На сайте As-inter.ru заказал накладку для центрального подлокотника. Материал как они сказали, такой же как использует БМВ для своих машин. На ощупь очень приятный и пахнет точно как в салоне БМВ.
Для установки надо разобрать подлокотник. Для этого надо снять заднюю накладку и открутить два болта.

Затем разобрать сам подлокотник


Потом натянуть новый чехол. Просто это сделать не получится. Поэтому я приклеил. Клей использовал такой

Чтобы хорошо получилось надо сильно-сильно натянуть, иначе волнами получается



Тут надо, чтобы ничего не торчало, иначе будет мешать ему выдвигаться.
Затем отмыл остатки клея, смазал салазки и собрал.



При сборке некоторые части внутри проклеил шумкой, чтобы не скрипел.

Как получилось, мне понравилось и за счёт поролоновой подкладки подлокотник стал мягче.



Comments 8
Не скрипит?
Нет, не скрипит, третий год уже.
Также клеили как на последнем фото? А материал какой? Сплэн?
Я про чехол имел ввиду.
Понял.
SolariSGZX91
Не скрипит?
Не скрипит, проехал 300 км с ним. Пока ничего не слышал. Зимой будет понятно
А материалом каким? Сплэн?
Антискрип. Как правильно называется не знаю.