
Вечер добрый ✨господа драйверы ) Пост создан в продолжение по закупки запчастей для глобального ремонта 🛠⚙️задней подвески на 407м 🦁. Пробежимся по закупкам : взял новые аморы фирмы Zekkert и пыльники для них, новые колодки фирмы Remza решил попробовать их пока пришли только задние, предыдущие Trw пока ещё стоят .Показали себя впринцыпи неплохо, докатываю на них до ремонта, пройденный километраж на них и время движения 4года и примерно 40 тыщ км.+ ремкомплект для заднего суппорта и трос ручника фирмы nk ♦️. Дальше по списку это новые отбойники и резинки для стабилизатора поперечной устойчивости. И как бы чтобы не так скучно было это дело собирать, взял ещё саленблоков в рычаги, но пришли ещё не все! Дальше больше ♾) сделал фото списка запчастей и артикулов что покупал . Собирал все вот по этому списку, вкладка в фото >>> что-то уже не выпускают заменял своим выбором . Не переключайте 😉скоро будет просто 🧨)













Comments 30
Знакомые запчасти))), видел как их Сергей ставит.
Это ты фото сделал ?)) когда пыжик мой на ремонте был?))
Это был я.
Я себе тоже заказал аморты Sachs без пружин и отбойники с пыльниками. Поменял колодки передние отходили 15000 LYNX с одной стороны в ноль стерлись((( а задние как купил не менял!
Вот думаю а надо ли вообще аморты менять без пружин? У меня проблема только в том что когда на скорости яма или стык наоборот то по кузову так пробивает что кажется что все порвал резину и диск кольнул. А в городе все четко.
Не знаю надо или нет, но пружины я думаю не так сильно страдают если их не насиловали каким-нибудь грузами, аморы у меня все вытекли так что щас они просто как обычные штоки работают)
Тоды меняю. Сакс будут. Стоят куb excel g.
Тоже хотел коябы но менеджер говорил типа уже много брака попробуй эти Z. говорит один чувак себе на раф 4 брал показали себя достойно.
Я на орла пружины кояба ставил…недешево но норм. Сюда сакс т.к. цена 3р за палку
KinG-28
Тоже хотел коябы но менеджер говорил типа уже много брака попробуй эти Z. говорит один чувак себе на раф 4 брал показали себя достойно.
Хана одному было
Как вы ездите 4 года и 40к на одних колодках?) ну объясни мне, у меня максимум перед 7-10 и в ноль) задние 15 где то
Ну я менял полностью диски и колодки вот колодки уже стали жёстко тормозить, диски ещё живые, и менял все полностью почти после того как машину взял, пробег был где-то 100 ) не знаю может из 40 где-то ну тыщ 37 точно есть а 4 года это как владею авто вот пятый идёт
Спокойно значит ездишь) плавно тормозишь)
Ну когда как ) хочу вообще конкретно заняться тормозами, купить двух поршневые суппорта и диски чуть большим размером, уже нашёл где взять но это думаю в след раз как эти подойдут или по мере возможности как деньги будут ) а щас думаю когда подвеску буду трясти ещё три рем комплекта взять и шланчики новые и разобрать все и собрать уже более свежее все и суппорта пыльнуть или в салатовый цвет или в чёрный как щас, красный что не оч хочется но хочется как бы обновить вид )
Ставь сразу если загорелся, тормоза нужны хорошие, у меня с завода двух поршневые, хочу тоже свап сделать передних от легаси поставить, только 17 колеса это будет минимальный размер, лето то 17 стоит а вот зима 16, придётся покупать 17)
Красота требует жертв ))
Ну говорят они эффективнее штатных 4х поршневых от врх) эти от легаси очень тяжело перегреть
subarochkaa
Как вы ездите 4 года и 40к на одних колодках?) ну объясни мне, у меня максимум перед 7-10 и в ноль) задние 15 где то
Возможно это из за того что у кого автомат те Больше тормозом работают, я больше передачами
У меня механика тоже) просто на трассе езжу 190-220 и оттормаживаться приходиться жестко, да и по городу газ тормоз задрачиваю)
У меня максимум 175 и то 180 это нужно постараться если где под горку так этому двигателю это тяжело такую массу разогнать )
subarochkaa
У меня механика тоже) просто на трассе езжу 190-220 и оттормаживаться приходиться жестко, да и по городу газ тормоз задрачиваю)
Я даже не представляю сколько минут ты пытаешься разогнаться до 220 на этом соке и где такие прямые участки находишь… Особенно учитывая что даже 200 она врятли поедет))) но ты пытаешься молодец!
Ахаа )) разогнать то не проблема а вот потом этот корабль основать Эт да ) мне нравится ехать на 407м по трассе ) он как утюг на дороге если она хорошая и ровная то кайф и обзорность большого лобоча даёт какой-то эффект комфорта)
У меня колесо лопнуло на 200 …обосрался… Теперь 130 макс. Но там где лопнуло до 200 это только начало, там и 300 поедет ))(
110 разрешённая ) 130 нарушаешь)
Нет 120 разрешенная плюс допуск … Ну это смотря где
90 трасса, 110 край, магистраль Авто-бан 110 край 130
Я 130 по М1 иду там 120 разрешено…
KinG-28
Ахаа )) разогнать то не проблема а вот потом этот корабль основать Эт да ) мне нравится ехать на 407м по трассе ) он как утюг на дороге если она хорошая и ровная то кайф и обзорность большого лобоча даёт какой-то эффект комфорта)
Я на Воронеж по трассе разгонял, прямых много, учитываю как она дорогу держит я на затянутых дугах даже не сбрасываю
LexusAlex
Я даже не представляю сколько минут ты пытаешься разогнаться до 220 на этом соке и где такие прямые участки находишь… Особенно учитывая что даже 200 она врятли поедет))) но ты пытаешься молодец!
Приезжай проверим, а ещё больше ты ахуеешь от нашей тринашки которая едет 252)
Да я уже от этой х**** вырос. Хотя на тринашке поверю ехали еще давно когда без мозгов были с другом на тюненой 15ке 180 показывало но почему то в потоке относительно других)))
Тут стоковая тринаха) 8 ми клапанная)