
Еще давно при замене свечей обломались все фиксаторы на разъёмах катушек ( многие столкнулись с этой проблемой ) . На драйве прочитал что заказывают с алиэкспресс новые разъёмы и все отлично, собственно и я поступил так же (номер если что 90980-11885 можно заказать и в наших интернет магазинах, но ценник другой ) . Пришло их пять, один на запас, замена не составила труда так как старые фишки просто крошились в руках, переставил пинны в новые и все, главное засовывать пинны до щелчка .




Comments 9
Ссылку где брали не дадите?
Держите
s.click.aliexpress.com/e/c72bOo2e
Большое спасибо!
Менял свечи, но ни одного крепления не сломал, хз как вы их ломаете…
Пластик ссыхается, и крошиться, это не от рук зависит
Не надо сильно нажимать на фиксатор, чтобы снять. Чуть нажал и отверткой поддел с другой стороны.
Менял свечи, но ни одного крепления не сломал, хз как вы их ломаете…
Не поверите и такое бывает. Сам позавчера на почту ходил за такими же разъемами.
Надо взять на заметку тоже менял свечи два сломались как чипсы
☝Верно сказал "КАК ЧИПСЫ"