
Наконец-то нашел время и полностью перебрал всю подвеску. Теперь полностью весь новый зад, перед и рулевая рейка тоже новая, именно новая а не б/у. Большая часть запчастей оригинальные, остальные очень качественные заменители с лучшими отзывами, в связи с этим подготовка к ремонту была не один день. Хондовская подвеска очень интересная, ходит долго но когда выходит из строя то полностью вся. Вывод, так-как подвеска вся без исключения новая про неё можно забыть. Причём ещё есть приятные бонусы в виде всех стоек Bilstein и пружин Eibach. На них машина управляется идеально! Так-же параллельно и тормоза поменял. Смотрю на проделанные работы и понимаю что машина вся новая кроме гнелых арок, даже мотор от VTI RS с пробегом 85 000 километров из Японии притащил, так-же вся проводка под него переделана! В фото отчёте добавил схему на которой размер болтов с шагом резьбы, может быть кто-нибудь будет полезно. Когда Я искал информацию весь интернет перерыл но точной информации по болтам так и не нашёл. Осталось сделать сход развал и поставить модные беговые кеды VOLK RACING TE37, но об этом чуть позже! :-)














Comments 8
Comment deleted
Непонимаю вопрос! :-)Какое это может иметь отношение к ремонту?
Он имеет ввиду, что, если не заехал на сход развал после ремонта, то шины может за день езды стереть до корда, вот и спросил про каждый день
Ежу пока на старых, протектор на месте. Просто при ремонте надо максимально примерно выводить а не абы как! :-)
MekhO
Он имеет ввиду, что, если не заехал на сход развал после ремонта, то шины может за день езды стереть до корда, вот и спросил про каждый день
А насчёт того что резина быстро кончится, Я думаю даже школьники знают.
Где и почём брал новую рейку? Оо
Рейку покупал в компании КОРСА рулевое управление. МКАД 32-й километр 35-й бокс. Долго искал места с достойной ценой и качеством, очень понравилось как работают. На всякий случай подскажу по поводу жидкости, только 082069002, невкоем случае никакого декстрона.
Отлично, полезно. Где результат, внешний вид авто?
Кросы ещё не готовы поэтому не выложил фото по внешнему виду. Пока она на штампах, сход развал надо сделать, резину жалко.