
Еду значит уже по двору близко к дому. Спереди едет Хонда црв, паркуется на правой стороне и почти когда я с ним ровняюсь, виновник не удостоверевшись в своем действии(не посмотрев в зеркала) решил выйти из авто. Результаты на фото. Изначально отрицал свою вину. Но потом по приезду ГАИ, объяснив на пальцах, человек признал вину. Очень обидно и не приятно. Уже обратились в страховую, две двери написали под замену вместе с зеркалом, завтра узнаем сумму возмещения.Уже мониторю рынок запчастей, менять буду все сам. Буду брать в цвет, дабы лишний раз ничего не красить.И обновим Алёшку) Будьте аккуратны и бдительны. Дурачки повсюду)






Comments 12
Типичная Колывань, типичные Черёмушки)
Печально
Обновлю зато вкруг)😎
Вряд ли страховая норм посчитант
59 тысяч
Этой црв терять то уже нечего
Он так и сказал . Посмотрим завтра сколько страховая насчитала
Насчитали?:)
Да. Хватит отремонтировать, и ещё на некоторые обновки)
Вот хватает же слепошарых, а и ещё отрицать. Явно не по мужски. Виноват будь добр!
Удачи, не расстраивайся, будет ещё лучше!)
Бывают такие, но с таким первый раз сталкиваюсь. Обидно, но надеюсь что все будет ок
Несомненно!чего и желаю!