Здравствуйте, уважаемые читатели. Скорее запись для себя, может конечно и кому-то пригодится. Сделано:
1) поставил жиклёры омывателя веерные Citroen/Peugeot 6438H0
2) поменял фильтр салона угольный VALEO 715647
3) сайлентблоки передних рычагов (передний LEMFORDER 3566101, задний LEMFORDER 3566201)
4) коврик в багажник универсал Aileron 71519 (шикарный коврик, резина)
5) стойки стабилизатора RTS 97-90474
6) заменил тормозную жидкость в системе, (под давлением) сделал приспособление как в этом видео
. Искал долго крышку на бочек, подобрал от бутылки из под масла, если не ошибаюсь Газпром (фото бутылки ниже) . Таким способом милое дело менять жижу и прокачивать тормоза и сцепление ! Одел капельницу на штуцер, открыл и все потекло в бутылку! Тоже самое и со сцеплением и не надо шприцом мучаться ! забыл написать что 1л хватит. И будьте аккуратнее с штуцерами, вот их номера 7701209198- перед, штуцер 7701052561-зад Меган3 сарай. Отдельное спасибо за помощь valera-32 .Всем удачи!)



">






Comments 14
Фото коврика можно сделать?
Только так
Спасибо, в универсал встает хорошо?
Идеально
Эти форсунки верные, без доработок встают?
Надо кроя подтачивать по пару мм с двух сторон
А заказывал я такие, поставил, держалась плохо, снял и выкинул.
Ну оригинал 800 за одну 😅😁
Ну да
я проще делал замену тормозухи, обратный клапан от 2108 в трубку для прокачки
Самотёком?
нет. Как обычно качаешь педалью, чуть открыв штуцер. У меня в бортовом есть
После замены деталей подвески разница чувствуется?
Дорогу лучше держать стала, в поворотах уверенней