Планшет в навигации как-то более лампово, мне нравится. Сам факт поднятия и закрывания. Ну и визуально сток. К тому же в случае bose — не порчу звук. Но вместо головы куча вариантов вплоть до 10 дюймов, кому-то может быть принципиальным. Хотя в случае навигации — куда удобнее сверху.
Низко будет 2 дин, ставь планшет. Показания работы климата на бк проходит через центральную плату штатного гу, просто убрать старую не получится . Лишишся показаний бк .
Друг задарил. А есть пример какой именно Андрей встанет и чтобы руль работал. Вопрос по кнопке аварийки у меня другая она а на этой рамке меньше и вообще с боку
Comments 16
Я вот так поступил:
www.drive2.ru/l/531218873551159842/
в основном такую переходную рамку ставят в комплектации без климата и БК, в остальных случаях необходимы доработки
Я сначала хотел 2din воткнуть вместо штатной башки, но после пары поездок "на дальняк" думаю пожертвовать перчаточным ящиком.
Планшет в навигации как-то более лампово, мне нравится. Сам факт поднятия и закрывания.
Ну и визуально сток. К тому же в случае bose — не порчу звук.
Но вместо головы куча вариантов вплоть до 10 дюймов, кому-то может быть принципиальным. Хотя в случае навигации — куда удобнее сверху.
Низко будет 2 дин, ставь планшет. Показания работы климата на бк проходит через центральную плату штатного гу, просто убрать старую не получится . Лишишся показаний бк .
где заказал такую рамку?ссылку если можно…я бы 2дин поставил на андроиде
Друг задарил. А есть пример какой именно Андрей встанет и чтобы руль работал. Вопрос по кнопке аварийки у меня другая она а на этой рамке меньше и вообще с боку
с ней проводка должна быть!
vladimir32russ
где заказал такую рамку?ссылку если можно…я бы 2дин поставил на андроиде
у меня есть такая
Анука
?
Фото в студию если есть…
Она у меня не под рукой, в гараже. Такая же как на фото но только с аварийкой и проводкой.
Сколько стоит?
Новая 8 стоит, называется Carav и если честно, полное гов…, поверь, на себе испытал её))
Верю))))