Всем привет! Отдам за не дорого глушитель, с вопросами в личку.
Ясно, а где фотки Х5М?
да надо отфотографировать, добавить .Целая история.
Выхлоп уже продал?
уже давно .И машину поменял на х5м)
Цена
ответил
Цена ?
Цена?
За сколько?
Ответил
Цена вопроса?
Цену тоже бы хотел узнать
Салют. По чём труба?
Почем?)
Хорошая дудка)))
Еще бы дудки были по 100мм, то 90мм уже стало не хватать )
👍
CHNi
Точно
Comments 24
Ясно, а где фотки Х5М?
да надо отфотографировать, добавить .Целая история.
Выхлоп уже продал?
уже давно .И машину поменял на х5м)
Цена
ответил
Цена ?
ответил
Цена?
ответил
За сколько?
Ответил
Цена вопроса?
Ответил
Цену тоже бы хотел узнать
Ответил
Салют. По чём труба?
ответил
Почем?)
ответил
Хорошая дудка)))
Еще бы дудки были по 100мм, то 90мм уже стало не хватать )
👍
CHNi
Еще бы дудки были по 100мм, то 90мм уже стало не хватать )
Точно