
Привет всем, не давно писал что прошился под евро 2, прошивкой доволен стал набрать обороти по быстрее. Расход по городу показывает 7.4, заправился на полный бак посмотрим на сколько к.м хватит. В планах было еще вставка 4.1, в разных магазинах разные цени от 1300 до 1800 руб. Но на авито нашёл за 1000 руб новую и купил. На удивление все болти откручивались без проблем. Прочитал в инете что удобнее всего колектор снимать с верху но у меня этого не получилось я снял без проблем с низу без ями и без снятия защиты.
Купил
1 Вставка 4.1 1000 руб
2 3 болтов и гаек для соединение "вставки и резонатора"
3 Прокладку выпускного колектора
4 Прокладку для соединение "вставки и резонатора"
Всё вместе 255 руб
После установки звук немножко стал грубим
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах 😉







Comments 11
ты установил её через верх или под машину залазил?
Через верх у меня не получилось мешает трубы кондиционера, просто поднял на домкрате и снял с низу
А у тебя под 2 лямбды вставка? Какую лямбду нужно вкручивать?
Не на один датчик, первую то ест верхную оставил а второй который нижний убрал
Паук поменял из за трещины. Сейчас на высоких оборотах чувствую запах гари в салоне, надо протянуть походу, прокладки новые тоже.
У меня вроде с норм не чуствую не какого запаха, это может и за того быт что она новая, после установки у меня почти пол чиса дим пошел 😀
Сначала прям отчётливый запах был. Сейчас неделю прокатал и по немногу чувствую.
А прокладки оба новые?
Между пауком и двиг точно новая, а на середину не знаю.
Hayk777
У меня вроде с норм не чуствую не какого запаха, это может и за того быт что она новая, после установки у меня почти пол чиса дим пошел 😀
Под какую головку болты на пауке и на переход на середину не в курсе ?
На середину я менял месяцев 7-8 назад когда резонатор менял но на всяки купил опять новую