А я на поднятой машине наживил рычаг, вставил шаровую, затянул её. Потом под шаровую поджал вторым домкратом до состояния чтобы рычаг был ровно по плоскости, и затянул!
передний болт звездой затягивается 70 нм, при этом низ шаровой на 24 мм ниже уровня нижней горизонтальной плоскости подрамника, далее шаровая вставляеться в поворотный кулак и прикручиваеться 62 нм. вращать гайку а не болт. задний болт закручиваться на опущенной машине 70 нм. Для удобства передний подрамник ставиться после затяжки переднего болта в рычаге.
я делал следующим образом — машина была вывешена на кирпичах т.к. снимал кпп, под рычаг ставил домкрат и поднимал его примерно до уровня загруженной машины, всё это дело затягивал и опускал домкрат. Естественно всё это без переднего подрамника
Comments 13
Всем спасибо!
А я на поднятой машине наживил рычаг, вставил шаровую, затянул её. Потом под шаровую поджал вторым домкратом до состояния чтобы рычаг был ровно по плоскости, и затянул!
передний болт звездой затягивается 70 нм, при этом низ шаровой на 24 мм ниже уровня нижней горизонтальной плоскости подрамника, далее шаровая вставляеться в поворотный кулак и прикручиваеться 62 нм. вращать гайку а не болт. задний болт закручиваться на опущенной машине 70 нм. Для удобства передний подрамник ставиться после затяжки переднего болта в рычаге.
Спасибо!
я делал следующим образом — машина была вывешена на кирпичах т.к. снимал кпп, под рычаг ставил домкрат и поднимал его примерно до уровня загруженной машины, всё это дело затягивал и опускал домкрат. Естественно всё это без переднего подрамника
Спасибо!
не за что)
Я поджимал гидравлической стойкой и затягивал.
Спасибо!
При отпущенной машиной на колесах либо отдельно в месте с балкой лёжа горизонтально
С отпущеной машиной на колесах, без переднего подрамника я правильно понимаю?
Да
Спасибо!