За такую модернизацию можно без прав на полгода остаться, особенно если на море Черное поедешь. А так колхоз дело добровольное. Народ сейчас наобород холхозный ксенон на галоген меняет, через день такие приезжают.
Я же не в головной свет поставил а в птф за это никаких лишении нет
Нет разделения головной свет или ПТФ есть осветительные приборы, даже за синии или красные габариты и за нестандартные поворотники можно остаться без прав.
Все что надо. Было сказано ещё 6 лет назад, если перед установкой хз чего на машину напичканую электроникой даже не гуглишь, то смысл языком бить и повторять?
Так а зачем ты язвы свои пишешь? Если конструктивно ничего не можешь сказать, оставляй при себе. 😉
ПТФ управляется с блока комфорта, без реле и предохранителей. Напряжение пульсирующее что бы продлить срок службы лампы Если колхозишь Ксен процентов 90 убьешь блок. Только через реле а управление реле брать с переключателя света
Думаю будет здорово видно, особенно в плотный туман 😄 Почти так же как ехать с дальним в тумане. Ну и еще будет икаться от добрых слов проезжающих мимо и оценивших тюнинг.
Comments 22
За такую модернизацию можно без прав на полгода остаться, особенно если на море Черное поедешь. А так колхоз дело добровольное. Народ сейчас наобород холхозный ксенон на галоген меняет, через день такие приезжают.
Я же не в головной свет поставил а в птф за это никаких лишении нет
Ошибаешся, за любое вмешательство в световые приборы впереди автомобиля лишение прав, прочитай закон.
Да да я уже почитал.
Zlatik073
Я же не в головной свет поставил а в птф за это никаких лишении нет
Нет разделения головной свет или ПТФ есть осветительные приборы, даже за синии или красные габариты и за нестандартные поворотники можно остаться без прав.
Да да я уже почитал.
Ксенон в туманки… мда. Это же не таз. Никакие ПТФ не предназначены для ксенона.
Когда дворники вылятят пиши подгоню микруху=)
Ок
SeNaToRBY
Когда дворники вылятят пиши подгоню микруху=)
А как ксенон влияет на дворники?
Узнаешь😉
Так а зачем ты язвы свои пишешь? Если конструктивно ничего не можешь сказать, оставляй при себе. 😉
Все что надо. Было сказано ещё 6 лет назад, если перед установкой хз чего на машину напичканую электроникой даже не гуглишь, то смысл языком бить и повторять?
Да половина Вагов ездит кто с ксеноном кто с лед лампами. Может твоя микруха случай 1 из 100000 машин. Куда хоть капать если что случится?
Zlatik073
Так а зачем ты язвы свои пишешь? Если конструктивно ничего не можешь сказать, оставляй при себе. 😉
ПТФ управляется с блока комфорта, без реле и предохранителей. Напряжение пульсирующее что бы продлить срок службы лампы Если колхозишь Ксен процентов 90 убьешь блок. Только через реле а управление реле брать с переключателя света
У меня блок комфорта барабан. Я делал птф через реле. Можешь почитать в бж
Если через реле то норм будет
Хоть один адекватный комментатор.
Отличный набор выжигать встречке сетчатку глаз 😁
Да, отличный.
Думаю будет здорово видно, особенно в плотный туман 😄 Почти так же как ехать с дальним в тумане.
Ну и еще будет икаться от добрых слов проезжающих мимо и оценивших тюнинг.
Drivamid
Отличный набор выжигать встречке сетчатку глаз 😁
Молоток ослеплённым в помощь.