Потекла передняя правая стойка пробег 230 стоят еще родные я удивлен, вывод надо менять, но какие есть аналоги чтоб не дорого но сердито много платить не охота . Прошу совета какие выбрать, подобрал несколько вариантов .

www.hitachi-automotive.co…ogue/pdf/04catalogue2.pdf

ЖДУ хорошего совета.




Found on photo: 36J33A

Found on photo: 10835


Comments 17
Я токико поставил в 2012году, 5 лет/100тыс.км пробега и одна стойка умерла, поменял обе-поставил опять токико и полтора года полёт нормальный. Сзади тоже токико стоят.
Монро тоже производство Китай ?
Monroe sensa-trac 72144ST и
72143ST. Стоят уже год. Вроде всё норм
Месяц назад поставил каябы 331050 и 331051 все норм, бери у официальных диллеров в вашем регионе чтоб не нарватся на подделку.отдал за них 11500 р.
Недавно менял, поставил САКСЫ, пока нормально.
Саксы кто производитель?
Германия должны быть SACHS, или BOGE, это один завод делает.
SACHS, BOGE, LEMFORDER, а с недавних пор и TRW это Германия корпорация ZF качество на высоте поставщик запчастей на конвееры автозаводов в германии, теперь заводы по всему миру и в Китае тоже . А вот качество страдает от этого или нет ? ?
TRW всегда была Германией… Раньше они пол брендом Lucas были.
kronk42
SACHS, BOGE, LEMFORDER, а с недавних пор и TRW это Германия корпорация ZF качество на высоте поставщик запчастей на конвееры автозаводов в германии, теперь заводы по всему миру и в Китае тоже . А вот качество страдает от этого или нет ? ?
TRW всегда была Германией… Раньше они пол брендом Lucas были.
kronk42
Саксы кто производитель?
Китай.
Как ведёт себя китайский сакс хочу купить цена меня устраивает.
Пока нормально, на вид смотрятся хорошо и цена нормальная.
У меня перед зад каябы…все устраивает
склоняюсь больше к саксам, ничего плохого о них не могу сказать, приходилось пару раз менять на прошлых авто,
а вот с каябой и монро были постоянно какие то траблы, то одна плохо держит, то через год потекла и тд.,
про токико не знаю, не сталкивался,
кстати у меня тоже еще родные стоят 290тыс. но уже плохо отрабатывают неровности, похоже скоро тоже пойдут под замену
Хочу взять сакс или боджи цена гуманная 7200 комплект но боюсь нарваться на made in china, читал что сакс или боджи идут на конвеер немцев мерседес, бмв, фольцфаген.
Ну это как повезет, удачи!