Уж года четыре как Зафира ездит преимущественно на дальняк. Из последней поездки в Карелию я привез искорёженный износившейся колодкой левый тормозной диск и словил лобовым стеклом камень, прилетевший со встречного грузовика.

Стекло пока не трогал, а вот задними тормозами занялся. Традиционно за помощью обратился к Сане AlexGredy и на сегодня у Зафиры новые задние тормозные диски (Zimmermann), тормозные колодки (Zimmermann) и направляющие суппортов (TRW).

Found on photo: 234171502



Comments 13
Я бы ещё и суппорта покрасил бы🙄😋
Давай так: крашу когда покупаю литьё))
Тобишь никогда ☝️😁😂
У меня дырка на стекле на том же месте
Козырек от солнца откидываю и вроде как нет её)
Увидел тут атермальное стекло, кто как считает оно лучше обычного?
Нет опыта, сорри.
Значит хорошее стекло надо брать))) как в фильме служебный роман)))
bulbash
Козырек от солнца откидываю и вроде как нет её)
Красава👌
Ставил на зад, тысяч тридцать как пробежали, нормально.
Ок!
а мне циммеры диски не понравились… перед начал бить через 10к пробега…
Попробую. Ежели чего — расскажу)