
Found on photo: 1J0919506K
Замолчала внезапно новая доп.помпа…проверка выявила частичную кончину Блока Управления Вентиляторами…срочно был закуплен с разбора подобный вариант-замену доверяю только CHEREP631, он же и заправил кондей)) Всё заработало, зажжужало закрутилось) К Лету готовы))



Comments 11
Приезжайте к нам в «Мятежный Гараж»
Всегда рады!
38 000 и був наверне…вот так поворот, я на 130 поменял…
Я его тоде брал б.у.-мой сдох в 250
Я хочу её фотосет на хороший фотик без ретуши, она такая классная, я прямо тащусь) Помпа бесщеточная-сила))
С этими телефонами до фотика руки не доходят
А зачем ставить. На шкоду у меня очень быстро греется и так. А вот на ваз 21099 ставил))
У меня двигатель от seat leon cupra R штатно идёт-охлаждает турбину после выключения зажигания-заводской турбо-таймер
А где она стоит доп помпа?
На кожухе вентелей. В стоке тока на ТТ.
на s3 и купре
Nehs
А где она стоит доп помпа?
На шкодах их нет, это с ауди/сеат