Всем привет, скоро буду загонять мазду на поварку, будут полностью разбирать, шумить, менять подкрылки, может сразу салон чёрный кину, хочу банку (а то тихая через чур) и решил перекрашивать в другой цвет. Пока не определился в какой цвет, но выбор есть.



Либо просто чёрный цвет.
Помогайте))


Comments 15
460 аквамарин люкс, под лаком и с ксераликами 👍
Кстати, мужики. А если у меня цвет хамелион, и в ПТС стоит "сине — зелёный" я без проблем могу закатать её в реально синий с зелёными фрагментами например, или наоборот? Так то ведь хрен докапаешься при оформлении вроде? Или могут?
Более странного вопроса не видел на драйве )) Ты хочешь пркрасить в цвет который понравился большинству а не тебе? Крась в "синюю Валентину"! )))
Ну может кто то подскажет какой то цвет, и мне понравится очень )
есть желание лишний раз съездить в "ДАI"?, подбирай по тону своего цвета
Да, есть желание
Мне не нравится серый цвет
Эти цвета акриловые. Оно тебе надо? Выбирай из металликов или солидных, под лак
Белый перламутр я думаю норм бы смотрелся)
Очень советую краску цвета робин гуд, офигенно смотрится
А потом оформлять новый техпаспорт тебе тоже надо будет помогать ?
Не знаю как у вас, но у нас в этом проблем нету. Это занимает минут 30.
У нас 30-ю минутами точно не отделаешься.:
автоюрайт.рф/registratsiy…lenie-perekraski-v-gibdd/
Не, у нас гораздо проще
Если машину перекрасил 50 процентов, то можешь менять тех паспорт
Подкапотку необязательно красить.
Приехал, показал эксперту и пошёл за новым техпаспортом
а какая стоимость переоформления на другой цвет ?
Ещё не узнавал