Прикупить себе тормозяки.Поставлю все расскажу.Перед: BP2103001GDB3548Задние: 08C1721012560
А задние, почему не ubs, а brembo?И колодки разные?
Не было
Но в природе задние есть? И с насечкой?
Да есть нибки цена если не ошибаюсь комплект 6 или 7 к ток зад
vvvid
Перед взял бы тоже обычные просто разница 1000руб думаю че бы не взять ubs
Брембо тоже не плохие
Задние брембо ржавеют дико, перед установкой нужно красить…
Ну посмотрим скок проходят сток проходят.Друг ездил 3года норм не чего не красил
Колодки трв устраивалиЗадние просто решил такие попробовать +с пластинами шли
Не дорого?)
В круг 10к норм
Comments 11
А задние, почему не ubs, а brembo?
И колодки разные?
Не было
Но в природе задние есть? И с насечкой?
Да есть нибки цена если не ошибаюсь комплект 6 или 7 к ток зад
vvvid
Но в природе задние есть? И с насечкой?
Перед взял бы тоже обычные просто разница 1000руб думаю че бы не взять ubs
vvvid
А задние, почему не ubs, а brembo?
И колодки разные?
Брембо тоже не плохие
Задние брембо ржавеют дико, перед установкой нужно красить…
Ну посмотрим скок проходят сток проходят.
Друг ездил 3года норм не чего не красил
vvvid
А задние, почему не ubs, а brembo?
И колодки разные?
Колодки трв устраивали
Задние просто решил такие попробовать +с пластинами шли
Не дорого?)
В круг 10к норм