Привет всем.
Коротенькая запись о новом масле. Приехал я в магазин Автосеть31 за маслом Shell, а уехал с Rowe.

Очень агрессивная политика продаж, практически с силой втюхивают. По допускам и вязкости подходит, решил взять на пробу. Как сказал продаван: "Чистая германия". Очень интересно почитать ваши комментарии по этому маслу. Как обычно при замене, моторчик прям шепчет.
Первый раз выкрутил сливную пробку Masuma c магнитом. Прилипло не много материала, мелкая, мелкая пудра. Из нюансов пробки — алюминиевая шайба практически вдвое шире оригинальной хюндаевской.

Ну и немного жести. Что то в этот раз помимо намытого песка на поддоне прям камни скопились.

Вот такая запись наоборот получилась)))


Comments 27
Главное что продавец сказал Чистая Германия. О как научились лапшу вешать, а лохи клюют. Сомнения относительно канистры, названия и содержимого в ней.
Наверное распиаривают и втюхивают левак, разлитый в ангарах подмосковья братьями нашими меньшими.
Пришёл за шеллом, так и брал бы его, там хоть проверка подлинности есть
товарищу тоже впарили его в автосети, такое ощущение что там работают бывшие свидетели иеговы
Да, кстати, артикул пробки имеется?
M47
Пасиб
Acea c3 разве наш допуск ?
Ориентировался на SN.
Ориентировался на SN.
^ в голос проорал
Это значит ты согласен или нет?
конечно нет
Поясни что не так.
Хорошая пробка своё дело делает
Масло надо не просто сливать, а ещё и шприцем высасывать, стояла такой же болт на Ниссан, никаких отложений не было.А у этого масла что то даже этикетка криво наклеена, посмотри совпадает ли дата на канистре с датой на этикетке
Со шприцем поработал))) На счет этикетки не знаю, есть сомнения что на ней вообще есть дата.
В АКПП такую же поставил при смене масла.
Смотрел на эту пробку сегодня. Как вариант на подумать…
vvvid
В АКПП такую же поставил при смене масла.
Для АКПП какой размер пробки?
Тоже взял эту матсуму))) Интересно, есть ли толк от нее.
Если что-то собирает — значит толк есть!
впринципе думаю при сливе масла эта дрянь итак бы выбежала.
Эта пудра могла циркулировать по системе или осесть где-то. А тут на магните осталась и никуда не пошла. Так что толк есть.
kenzo0
впринципе думаю при сливе масла эта дрянь итак бы выбежала.
Взвесь, которая проходит сквозь поры фильтра и циркулирует по системе смазки?
Ну всё может быть. Я тоже купил себе эту приблуду.
vvvid
Взвесь, которая проходит сквозь поры фильтра и циркулирует по системе смазки?
Да, именно эту взвесь и имел ввиду
kenzo0
Тоже взял эту матсуму))) Интересно, есть ли толк от нее.
размер М-50 для наших машин?
Артикул M47
спасибо