Прокатились до Ярославля (это 80 км в одну сторону)На мойке час отмывали)))
♨️♨️♨️
Там на Большой октябрьской есть не плохой сервис БМВ.
Пока не подводит, слава богу))
Ну мало ли. Может чего доустановить понадобится
Будем иметь ввиду))
👍👍👍
Comments 6
♨️♨️♨️
Там на Большой октябрьской есть не плохой сервис БМВ.
Пока не подводит, слава богу))
Ну мало ли. Может чего доустановить понадобится
Будем иметь ввиду))
👍👍👍