Причина замены-биение в руль при торможении. Технологию не описывать не буду, просто фото и некоторые комментарии.
Выбранный бренд-Отто Zimmerman. Made in Germany.
Надпись на колодках.
Сравнение старой и новой колодок. Внешние.
Сравнение колодок. Внутренние.
Некоторые вешают скобу на подпружинник. У меня не дотянулась. Пришлось подвязать.
Так откручивать винт диска к ступице. Отвернулся с характерным немецким щелчком. Дальше пошел от руки.
Все на месте. Итог.
Ступица SKF. С завода, оригинал.
Ещё пара моментов. На направляющих у меня не 6-и гранник, а торкс т45. Вы не поверите, но диск вообще не колотил, просто сдернул руками. P.S. Спустя несколько дней. Специально для перфекционистов, которые так и не смогли объяснить, зачем это надо, перевернул колодки пискунами вниз!
Comments 14
Что за набор ключей?
Сзади изнутри внизу ставиться пискун?
надо было перфорированные брать, самые дорогие… и колодки керамику, тоже самые дорогие… чтобы пост на драйве был ЖЫРНЕЕ!
А Вы видимо хотели предложить фирму типа Fenox, что бы уложиться в 4000 ?
Именно torx на направляющих? Просто t45 вместо шестигранника на семь прекрасно подходит ;)
Не сфоткал. Но на торкс больше похоже.
Пискун вроде как внизу должен быть с внутренней стороны.
Внизу, но с наружной ;)
Да, левую с правой перепутал
видимо не одного меня так потянуло сделать ))) Не знаю что мною правило… но поставил пискуны тоже к верху ))) Но я забил. ))
DimohaBY
Да, левую с правой перепутал
А есть разница левая/правая?
Наружные колодки местами поменяй и увидишь разницу, пискуны окажутся внизу.
А кроме местоположения Пискунов?