
Здравствуйте. Идёт, идёт и ни как не прийдет, кажется что вот, вот. Вчера чистил трактор двор, сегодня снова завалило. Пока не езжу ни куда, куда ездить дорог нет! Друг radiofobia бампер оторвал пока с работы выбирался. Гараж вообще занесён с крышей)). Выкопал туннель в Нарнию)). Коммунальные службы у нас не больно торопятся чистить. Техники говорят не хватает. А мы ждём когда само всё собой растает. Так и живём. А у вас как с погодой?







Comments 5
Охренеть, нифига вас там занесло, засада полная (((. Вы держитесь там братцы, скоро и к вам весна дойдет.
Держимся. Весна придёт и снег растает. А пока прям иногда задумываюсь о замене Форда на Ниву или даже УАЗик)) но гоню такие мысли от себя подальше. Только если как второе авто на время такой распутицы.
тоже посещают такие мысли
Кек, так же
Ну, ждём весну. Даже лета.