
Доброго времени суток товарищи, где-то давно читал что ставят в аутлендр хл двигатель и коробку от эволюшн 10, кто что знает по этому поводу, какие моторы подходят к нам))) и коробки) может кто то владеет какой либо информацией, поделитесь если не жалко


Comments 26
Тоже тусуешься с NEXIA-клаб?)))))
Первая Машина была нексия
Норм помойка. Опель который гниет чуть меньше.
Катался на opel vectra A 1992. Но не катался на нексии. Наверно одно и тоже +-
На Evo X ДВС 4В11Т и коробки — робот или МКПП
СВАП обойдётся примерно в 0.5ляма!
ДВС, коробка, турбина, подвеска, выпуск, выпуск, паук, тормоза, мозги, электрика, масла, жидкости, расходные материалы, …ну и работа!
Полгода нервов, поисков, доставок, выборов, денег, расходов, быть без машины, переживаний, нахождение запчастей, сервисов, артикулов, тонкостей, молочовки, контроля, согласований, денег…
* Уж я то знаю! Сам через ЭТО прошёл!
Но не отгованиваю! Просто настраиваю на долгосрочный желаемый ПРОЕКТ. Было бы желание, время и деньги!
А где БЖ? Почитал бы с удовольствием
Свап — на ауте, ну такое… не целесообразно. Не хватает мощности/кр. момента — проще купить с 3.0 v6 2008 Xl (ещё митсу по полной не экономили). По соотношению цена/мощность/надёжность/кроссовер нет альтернативы 3.0 (форестер идёт лесом из-за "бу-бу-бу" аудитории)
Дизель от 3 Аута и робота.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Moose4007
Дизель от 3 Аута и робота.
Боюсь цена на дизель ещё больше опечалит (
Вот вот, с ценами на дизель
Этот мотор 2.2 нихуа недешевый. От 2к евро и еще найди нормальный
при наличии денег, практичечки любой мотор ставится болт-он )))
При наличии денег уже надо тогда брать другую машину с нормальным мотором
Все в вопросе сам ответил!
Берешь и ставишь!
Берём 6B31 и коробку и ставим "болт-он"
это с предыдущего аута?
что это, с текущего, с XL, на первом максимум это 2.4 для США
У Вас есть в запасе как минимум 350 000 рублей на запчасти/СВАП?
Коробка от Раллиарта стоит где то 70 000. Мотор стоит 200-250 тр ?
Оно Вам надо. Лучше тогда купить V6 и его надуть.
Ну на счёт в6 не знаю кто то говорит что проблемные двигателя
Ну тогда дуйте 2,4. Есть Кит комплекты у яппов
На вариаторе))) смешно
Согласен. Дуть движок и ставить МКПП. Или идти и покупать себе ралиарт или первый турбо аут.
Турбо аут уже есть
chindiasov
Согласен. Дуть движок и ставить МКПП. Или идти и покупать себе ралиарт или первый турбо аут.
Аиртрек кстати есть ещё.
1. Нахуа. Если надо валить — есть вэ6
2. Цену на мотор эво и коробку узнавали ? А также на сопутствующие деталющки для свапа
Я думаю всё желание пропадет )))
Да. Врядли это кто-то сможет сделать, кроме как в своем гараже. Это должен быть сервис с золотыми руками и светлой головой
3. Дешевле и правильнее будет взять второй машиной гонку. Тот же Ево или тот же турбо Аут до 2007г
Возможно многое, было б лаве.Вполне возможно поставить от ЭВО мотор и коробку SST.