
Found on photo: 20163S
Всем добрый вечер!
Вот и настал тот момент, когда пришла пора прошаться со своей девочкой☹
Отдал за 200 рублей, без летних колес.совсем дешево.
Машина пошла в Барнаул, думаю новый хозяин будет так же заботиться и любить еЁ.По машине буду скучать☹
Всем удачи на дорогах!












Comments 2
Будет лучше! поздравляю и тут же жалко!
надеюсь!
не говори, еще как жалко.ведь душу вложил.