
Found on photo: 312267
Пришла пора амортизаторов, отходили больше 200 к это показатель, после того как морозы упали почувствовал что стойки начали постукивать, при минусе более менее а в + прям стучат и машину подколбашывает) Купил пока передние, задние в скором времени… После замены стуки ушли но не совсем, грешу еще на задние сайлентблоки нижнего рычага, уже заказал их под перепресовку. Вопрос к знающим будут ли влиять сайлентблоки на сход-развал, если я сейчас сделаю развал а через неделю вторую поменяю сайлентблоки?


Found on photo: 900136



Comments 10
брал саксы тоже недавно, перед мейд ин германия, но они были в вытянутом положении.317 575
Привет, а где в Киеве брал стойки?
Привет, ukrparts, на коробке есть адрес
А зачем вообще делал развал? Ты же по рулевой ничего не менял, и после сайлентов тоже не надо))
менял втулки стаба разбирали пол подвески, поэтому сбился
Ну тогда после замены сайлентов уже не надо)
Втулки отдельно менял?
да, скрипела как телега))
У меня правая скрипит на полицейских))
Хочу стаб в сборе менять, но на неоригинал конечно))
oleg0980
А зачем вообще делал развал? Ты же по рулевой ничего не менял, и после сайлентов тоже не надо))
Если подрамник будут шевелить (приотпускать), тогда welcome на стенд.
Ну с этой алюминиевой штукенцией без вопросов)))вот ещё ни разу не делал, может надо бы уже))