
Все повторяется. Музыка играет, но стоит выключить зажигание и гаснет все. В связи с отсутствием АСС в замке зажигания, решил вернуться к кнопке (клавише). Испробовали разные варианты подключения, но я настоял на установке клавиши. Подобное было в предыдущем пыже и меня это очень даже устраивает. Кнопка обошлась аж в 30 руб.





Теперь можно слушать музыку сколько угодно, главное не посадить аккумулятор) Но к такой системе я уже привык.
Мира и добра!


Comments 16
Я от прикуривателя подключился, он в первом положении замка в режим экономии не уходит.
У меня прикуриватель вырубается. На предыдущем пыже тоже вырубался.
Ну хрен знает, мне как то тоже говорили, что должен вырубатся. Но проводка вся в родных жгутах идёт, кроме проводов от сигналки. Видать действительно до меня как то это сделали, теперь самому интересно как.
Видно Кулибины поработали)
а вторая кнопка для чего?)
Отключение видеорегистратора и навигатора.
понятно
Сам недавно менял магнитолу на своем 307. Там ка бы просто красный с желтым провода от магнитолы поменять местами) просто поменяй местами желтый и красный, они спецом с разъемом идут, а не целые.
И что будет?
При выключении зажигания магнитола не будет отключаться и настройки будут сохраняться
Спасибо! Попробую.
а я то думаю что ново купленный пионер не хочет выключатся с поворотом ключа …
Хочет)))
С габаритами же играет музыка) но тоже толи по времени толи по заряду акб, я так и не понял)
В настоящий момент, без режима экономии. Главное не переусердствовать)
это точно, не наворачивать с сабом))))