Всем привет. Давненько ни чего не писал. По той причине что ни чего и не ломалось то. Плюс к тому же зима. Ни чего не хочется делать. Холодно. Но все таки звук треска подшипника насоса ГУР который появился еще летом, все усиливался и начинал напрягать все больше и больше. В итоге психанул и заказал ремкомплект. Снизу на фото все что мне понадобилось для переборки на ДОРЕСТАЙЛ!


На все запчасти + жидкость гур 3 бутылочки я потратил 3000Р. По божески я считаю, с учетом того что сейчас все дорожает(
Далее договорился с Володей bibidoom, вечно меня выручает, что бы приехать и перебрать все это дело. Ибо он уже много их перебрал для клубных аккордов. Рука набита.
Приехал к нему в сервис. По быстрому скинули насос. Вот он виновник торжества.

Ну а дальше взяли чистые тряпки, на коробочке не спеша разобрали его полностью до мелочей. Сняли абсолютно все. Все промыли, почистили. И заменили все что нужно. Старый подшипник сразу высыпался. Все шарики разбежались. Поэтому и трещал.

По итогу все собрали. Заодно обновили жидкость ГУР. И теперь стоит тишина под капотом. Что за кайф. Люблю когда все работает как должно работать. За переборку отдал 2000р, тоже считаю гуманный ценник.
На этом пока все. Остальные узлы работают исправно. Продолжаю ездить и наслаждаться аккордом.



Comments 4
Молодец, Антоха!)
На синем тоже летом развалился, а ведь я его менял))
Покупай 8, у него ЭУР))
Спасибо Лех) Да я уже почти все болячки 7го кузова излечил. Следующему хозяину точно повезет с ним и бед знать не будет:D
Я к этому и стремлюсь. 8 мой рестайл 2.4 exe) Есть стимул зарабатывать денег больше)
Стремитесь)
как добирусь до желанного результата ты об этом узнаешь один из первых)