
Используя видео СМОТРЕТЬ С 3й МИНУТЫ, ноя просто опустил вниз и вытащил аккуратно… предохранитель №26
Летом очень бесит что когда чистое авто и потом фантаном вся морда окунается в брызги… Можно конечно через кодировку и т.п. но самый простой и легкий — вытащить пред))) Зимой он просто вернется на свое место


Comments 11
Сделал тоже самое перед зимой, расходовал ппц сколько жижи =)
Да жижу не жалко. Жалко когда чистая машина а бахает на всю морду
Можно ли как то реализовать ее интересно. На е53 интенсив делали под омыватель фар. Вот надо что то подобное для е70
Хз. Видимо никто не морочился. Никому не надо
Лето?😁
В Москве дождь, по трассе помыть фары — милое дело. Завидую я южанам
Я на выхах лето одену. Надоело. Странно что везде зима а мои зимним Колеса не покупают
Потому что разгар зимы уже, естественно кому нужны были зимние колеса их купили еще в конце осени. Сейчас лето ищут. Зиму вашу через месяцев 8 купят )
ну и ничего — потерпим — есть не просит )))_
dvd003
Я на выхах лето одену. Надоело. Странно что везде зима а мои зимним Колеса не покупают
мои тоже не покупают =)
А у тебя какие? Напомни
Р19 177стиль хакка 5, те чтотна главной фотке у меня сейчас