Решил послушать радио, антенна еще штатная, электро, но больше не электро, выехала, но обратно не убралась! Я решил ее разобрать, но ее уже не разобрать! Новая конечно стоит не особо дорого, но все же стоит, на разборках не видать их! Как быть ?
Пытался разобрал, но шток не снять?! Как его снять?






Comments 14
www.drive2.ru/l/7075698/
у меня отламывался пластиковый шнур который толкает и тащит антенну, отпал в месте крепления к самой тонкой(верхней) части антенны. Просверливал маленькие отверстия и наклёпывал+клей и т.д. Держит хорошо, но теперь почаще обслуживаю её, при смазке мягко ходит и не клинит.
Я не могу вот так разобрать! Сверлом рассверлить?
a.d-cd.net/8cb716s-1920.jpg
Сам сейчас пишу отчет о замене штока. Покажи фото телескопической части. На каком месте обломилась?
Кстати, у тебя внутренности корпуса просто в идеальном состоянии по сравнению с тем, что я видел
У меня не выходит шток…Вернее, я не понимаю в какую сторону его ташить*?)
Шток стопудово менять. Фотку покажи телескопической части как есть
a.d-cd.net/8cb716s-1920.jpg
вот так я не могу разобрать…Тяну тяну и не как!
Хорош тянуть. Трос порван, шток все равно менять. Интересует пластмасска вторая слева. У себя такой не видел. Скорее всего она вставляется во внешнюю обойму, а в нее уже новый шток.
По мне, если у тебя пластмассовый корпус цел, если внешняя обойма без деформаций, заказываешь новый шток, его цена до 1000 рублей, и улыбаешься.
Ты чего с 16 года ее ремонтируешь?
Почему с 16 года?) Вчера только сдохла)
Дата на фото май 2016
Это из нета)
А твоя?)
Что моя ! Я не могу до такого состояния!