Всем привет!
Новый год у меня начался с того, что я разбил УАЗ.
Сейчас он находится в надёжных руках кузовщиков и покрасчиков ( об этом чуть позднее ).
Сегодня, т.к. бампер был уже скинут, решили полирнуть фары и закатать их в бронь у Андрея из TUNINGMONSTERS.
Результат до и после на видосах.
Полировка фар + бронь
Comoany:



Comments 19
а я пленку переклеиваю каждые года полтора, под ней фары как новые, еще лампы заменил и свет как завода
Comment deleted
Но считает своим долгом читать проповеди всем и каждому о каком-то бреде)
В реальной жизни ты наврятли встретишь человека-паука, а вот человек-говно встречается часто )))
Какова цена вопроса? Фары и туманки за 2 года и 63к пробега все в точках и заметно хуже стали светить, процедура необходимая, выбираю контору
вопрос к A-TuningMonsters
maxisuba
Какова цена вопроса? Фары и туманки за 2 года и 63к пробега все в точках и заметно хуже стали светить, процедура необходимая, выбираю контору
все дело в полировке…не надолго поможет. хоть с пленкой хоть без. хотя за 63 000 км и два года смутно верится что фарам каюк совсем. поменяйте лампы…у галогена в частности колбы мутнеют… у меня 183 000 ничего не полировал. трассы 70%. когда фары совсем грустно светить начали снял лампы родные они были все в налете изнутри. поменял и как новый свет стал. хотя стекла фар за 7 лет пострадали немало.
У меня заводской биксенон. Не совсем пипец, всё нормально, но вечером видно пескоструй на диодах ходовых огней, как будто все фары в лёгкой пыли. То есть несильно задет верхний слой, думаю полировка и бронирование придадут первозданный вид
ну пробуйте…у меня за 7 лет четко видно что фары отпескоструены знатно. заменой ламп 1,5 года назад решил проблему со светом. оказалось проблема именно в лампах. пластик отполировать очень сложно и не каждому это дано. не дай бог волной отполируют и пленка свое искажение даст станет хуже. …но хозяин барин. …
Всё зависит от прямоты рук, давно уже научились это делать. Весь пескоструй уходит, а плёнка защищает от новых повреждений, в последствии эту плёнку можно полировать и менять, а поверхность фар останется целая и новая. Все следующие машины я обязательно буду тянуть сразу после покупки. Полировал своими силами туманки, разница большая и очень заметная. Лампы конечно садятся со временем, если делать оба процесса, то результат максимальный
не вопрос…тяните…главное встречку не слепите…главное верить в чудеса!
Что за нелепое пожелание? При чём тут встречка и чудеса?) у вас там опыт большой полированных фар и ослеплённых на встречке? Так свозите машину на стенд, пусть профессионалы СТГ отрегулируют. Вроде большой уже, а в чудеса ещё верите, может битвы экстрасенсов пересмотрели?)
едрен батон вы чего привязались к моим словам…сказал же вам полируйте хоть зубной пастой лепите хоть гавно на фары…лишь не слепите и верте в чудеса…помогает от врожденного кретинизма.
Вам помогло ?
ну пробуйте…у меня за 7 лет четко видно что фары отпескоструены знатно. заменой ламп 1,5 года назад решил проблему со светом. оказалось проблема именно в лампах. пластик отполировать очень сложно и не каждому это дано. не дай бог волной отполируют и пленка свое искажение даст станет хуже. …но хозяин барин. …
Где ж вас таких образованных берут то? Образование по оптике имеете? Ну хоть какое-то представление о таком разделе физики? Лампы да, устают чутка и к старости светят хуже, не новость, нить выгорает. Кто сказал что пластик полировать сложно? Экспертное мнение? А что еще знаете о технологиях обработки оптических поверхностей?
А что за пленка?
Пленка suntek ppf полиуретан
👍
Пленочка ништяк, не пожелтеет?
Она не желтее, не мутнее и даже через много лет может выглядит как новая, зависит от эксплуатации