Здарова!
Решил я себе сделать подарок на день рождения и поменять абсолютно все сайлентблоки в подвеске.
С момента покупки было желание заменить задние ушастые сайлентблоки по причине виляния задницы на поворотах, но когда я залез под машину и всмотрелся внимательнее было выяснено, что задняя подвеска полностью на полиуретане. НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ПОЛИУРЕТАН В НАШИ ХОНДЫ!
Все полиуретановые сайлентблоки отслоились от внешних или внутренних обойм и гуляли в разные стороны. Такого у меня не было даже на шестерке за 20т. рублей.
И вот наконец я собрался с мыслями, подсчитал бюджет и заказал все сайлентблоки передней и задней подвески. Заказывал только оригинал. К сожалению несколько пунктов хонда выпускает только всборе с рычагом, там пришлось заказывать фирмы, проверенные знакомыми. В итоге список получился такой:
Передняя подвеска
1. Сайлентблок переднего нижнего рычага 2 шт — Honda 51391-S04-005
2. Сайлентблок переднего нижнего рычага 2 шт — TRW-JBU 493
3. Сайлентблок переднего нижнего рычага 2 шт — TRW-JBU 494
4. Сайлентблок переднего верхнего рычага 4 шт — TRW JBU 489
САЙЛЕНТБЛОКИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ
1. Сайлентблоки тяги схождения 4шт — Honda 52343-SR3-004
2. Сайлентблок продольного рычага ушастый 2шт — Honda 52385-SR3-000
3. Сайлентблок развального рычага 2шт — Honda 52393-SR3-004
4. Сайлентблок развального рычага 2шт — Honda 52395-SK7-004
5. Сайлентблоки поперечного рычага 4шт — CTR CVHO-4
6. Сайлентблок заднего амортизатора 2шт — Honda 52622-SH3-013

Буду очень рад, если этот список кому-нибудь понадобится. В нем абсолютно все сайлентблоки подвески, кроме втулок стабилизатора, их я не заказывал потому что не знаю толщину стандартного стабилизатора. Но в любом случае втулки можно заменить возле дома, минут за двадцать.
Заниматься подвеской я поехал в сервис к знакомому, который разрешил попользоваться подъемником и самым главным инструментом, без которого тут вообще ни как, гидравлический пресс.

К сожалению фото сделать не удалось, по классической причине, руки в грязи.
В общем вся работа заняла два дня, или 13 часов в первый день, и 7 часов во второй + сход-развал еще минут 50.
По итогу работы имеем:
Задняя подвеска все сайленты заменены.
Вся задняя подвеска была на полиуретане. Повторюсь "!НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ПОЛИУРЕТАН В НАШИ ХОНДЫ!"
Эти чудо сайленты разобрались руками от внешних обойм.


Сломано: оба тормозных цилиндра (сломаны резьбовые соединения между цилиндом и тормозной магистралью, сломаны очень давно, просто в этот раз закрутить их уже не удалось), один рычаг схождения, один рычаг развальный (оба видимо самоделки, оба полное г!, "№!;о.) Будем ставить сток, и перепрессовывать сайленты. Тормозные цилиндры уже заказаны.

Передняя подвеска:
Верхние рычаги я не снял по причине закисшей шаровой, которую я не смог выбить, но верхние сайленты живые.
Сайлентблок стойки я тоже не смог перепрессовать по причине нехватки давления пресса, но и они тоже в прекрасном состоянии. Честно говоря я очень был удивлен, что сайлент стойки такой большой, вот что значит машина была сделана с большим запасом прочности.
В итоге я заменил всего четыре сайлента в передней подвеске, но и старые сайленты были в очень хорошем состоянии. Благо там оригинал, а не полиуретан.
Сломано:
Два болта крепления втулки стабилизатора (высверлил и вкрутил новые)
После всех этих мероприятий я поехал на сход развал, где мне сообщили не очень хорошую новость, передний подрамник стоит криво. Кастор переднего левого колеса 2.01, правого 0.30. Возможно был удар в подвеску, возможно подрамник снимался и был установлен криво. Но кроме показателей кастора, остальные мне вывели в идеал.


К сожалению пришлось немного подпилить правую тягу рулевой рейки (примерно на 5мм), потому что колесо не хотело вставать на место, резьба тяги просто уперлась в наконечник, видимо это после встречи с деревом погнуло наконечник.

Итог всего мероприятия:
Минусы: Потрачено 25000 рублей. 6 сайлентов не заменено. Задние тяги под замену. Задние тормозные цилинры под замену. Подрамник регулировать/менять.
Плюсы: Приятная упругая подвеска. Жопа больше не живет отдельной жизнью. Управляемость приятная, более четкая. Приятно провел выходные.
Моменты затяжки резьбовых соединений подвески при замене сайлентов, или просто при работе с подвеской. ВНИМАНИЕ! затягивать только на спущенной на колеса, или триноги машине, для правильной работы сайлентов!




Фото украдено с интернета, и дорисовано собственноручно красным цветом, цифры из мануала по ремонту и обслуживанию.
P\S Благодарю Владимира за помощь в работе и Алексея за предоставление сервиса на время работы.


Comments 16
Шаровые лучше 555
Шаровые верхние тоже 555?
Да и низ, наконечники тоже 555,
utilizer
Шаровые верхние тоже 555?
У меня в журнале есть что менял
Ставил ctr, hanse, honda, все ходит гуд
Стоит полик Точка опоры в задних поперечных, т.к. оригинала просто нет туда. Остальное все оригинал. Проблем нет никаких, ничего не отслоилось за 3 года. Зимой правда не езжу.
А что за фебест ставил? Не боишься ли? У меня ремкоплект суппортов фебестовский быстро умер.
ПС внутренний торгаш уже собирался тебе новые ориг барабанные тормозные цилиндры предложить, пока не дочитал, что они уже заказаны))
Фебест пыльники шаровых.
да ладно тебе) не весь полик так плох и надо знать куда его пихать
Это мой первый опыт эксплуатации полиуретана в подвеске и он был плохой.
Расскажи, куда можно полиуретан ставить?
У меня стоят развальные от hard race. Ушастые оригинал. Кости перед от субаря, зад оригинал. Втулки стабилизатора только резина. Остальное стоит ролик второй год все отлично. Машина жёсткая, но рулиться как картинг
Отличная работа, в закладки!
Благодарю!
Полиуретан полиуретану рознь )
Был опыт эксплуатации подвески с полиуретаном?
У себе устанавливал комплект полиуретана в подвеску от Energy Suspension в сивик. Единственное что там все сайлетблоки безобойменные. Сайлентблок состоит из 2-ух частей полика и втулки, поэтому в моем случае нечему отрываться )
В ушастых такой же принцип, все ходит очень даже )