
Недавно заметил странный гул в районе левого Колеса. Поездив он разумеется усилился. Купил ступичный в сборе. В отличии от е53 в е70 система замены другая, мне показалась более удобнее. Не надо ничего перепресовывать и тп. В общем замена заняла 1,5ч. максимум.
Ну и за одно сменил колодки, т.к. по обычным был отказ, куплены ТРВ дте… будем тестить их…





Found on photo: 3003122104, 31206795959


Found on photo: 300312




Comments 5
Приветствую! сколько прошел ступичный meyle?
До сих пор езжу
принял! спасибо
Прям неделя ступичных подшипников у нас) Начитался, теперь еду бл@ть прислушиваюсь к любому шуму)))
🤣🤣🤣