Получил подложку, под Эво, на ранее приобретеную, цветную приборку. Производства DjAlexXS(Курск). В дальнейших планах, замена подложки, впаивание светодиода задней противотуманки и прошивка.
Ставить на приборку приобретенную ранее? Я что-то может не понимаю, но сомнения в скорости не будет?)
День добрый! Все подложки изготавливаются с соблюдением точности разметки. В данном случае необходима новая прошивка от ЭВО, т.к. приборка стандартная.
Comments 19
Под словом вздувается я имею ввиду вот это
Я понял. Пока не вздулся.
Материал приборки не вздувается со временем?
Почему стрелочки поворотников не сплошные, а только контуры?
а хрен его знает-даже внимание не обращал!
тоже у Алексея заказывал, качество супер! Пересвет и установку делал сам!
поддержу качество-не отличается от оригинала. В БЖ есть как делал?
Нет, ты в вк есть?
да есть.
Ссылку скинь если не затруднит!
сейчас.
Ставить на приборку приобретенную ранее? Я что-то может не понимаю, но сомнения в скорости не будет?)
перешивать буду, для корректной работы приборки.
Очень интересно. Можно поподробнее? тож хочу 2 светодиода допаять но не знаю как их зажечь…
если честно, то не знаю как. Посмотри здесь m.vk.com/alexoldmancustom или спроси у него же.
Vad1mas
Ставить на приборку приобретенную ранее? Я что-то может не понимаю, но сомнения в скорости не будет?)
День добрый! Все подложки изготавливаются с соблюдением точности разметки. В данном случае необходима новая прошивка от ЭВО, т.к. приборка стандартная.
То есть, можно взять прульную приборку до 180. И прошить до 300 как у эвика?
можно даже дизельную в бензиновую прошить
NiNo-RUS52
То есть, можно взять прульную приборку до 180. И прошить до 300 как у эвика?
На сколько мне известно, да. Точнее сможет подсказать Дмитрий (Ёжик -Пых)