Ребята всем привет.Сегодня при замене масла обнаружил подсос воздуха через уплотнителиные кольца форсунок.В каталагах номера найти не могу.Подскажите пожалуйста может кто менял, какие поставить?
Ребята всем привет.Сегодня при замене масла обнаружил подсос воздуха через уплотнителиные кольца форсунок.В каталагах номера найти не могу.Подскажите пожалуйста может кто менял, какие поставить?
Comments 28
Методом подбора/перебора и ковыряния американских(и не только) сайтов пришел к заключению, что должен подойти комплект от GM
19169305
Отдельно коды на колечки пока не нашел.
Есть предположение, что 55579266 тоже подойдет. Но там в комплекте только 2 кольца.
По ноберу пробивается 2 шт, только каких синих или черных и ценник от 2000.
На фото просто не видно
Нет оно там прямоугольной формы с юбочкой снизу
3.3
2.7
По магазинам проехал резинок нет таких, у нас нижние одного плана верхние другого
менял летом эти резинки, старые были потрескавшиеся
разницы не почувствовал
Какие номера резинок
менял летом эти резинки, старые были потрескавшиеся
разницы не почувствовал
У тебя 3.3 или 2.7?
2,7
У нас форсунки разные
они разные если только по производительности
кольца скорей всего одинаковые
Форсунки разные
Bolgarin86
У тебя 3.3 или 2.7?
Hyundai-KIA
3531222000
Кольцо уплотнительное топливной форсунки
Ты когда меня и верхние и нижние колечки одинаковые?
по размеру одинаковые
я менял только нижние
верхние в хорошем состоянии были
Блин а у меня разные верхние толстые, а нижние тонкие
Там ошибки по рядам сначала по бедной смеси потом по богатой
Выскакивали 11 ошибок
а что за ошибки?
у меня после морозов появились пропуски вместе с ошибкой по богатой смеси
может у тебя катушки какие пробивает а не подсос
Я их сбросил и не записал.завтра выскачат зарисую
а что за ошибки?
у меня после морозов появились пропуски вместе с ошибкой по богатой смеси
может у тебя катушки какие пробивает а не подсос
Не по пропускам нет.ну если подсос есть это все из за этого.
Ошибок небыло?
Напиши потом, как поправишь что сделал. Первый раз слышу о таком
Да отпишусь
Свист в районе топлевной рейке.когда поджимаешь форсунку он проподает.
как обнаружил? что за симптомы?