От безделья листал ленту ВК и увидел рекламу — бесплатная диагностика ходовой в FIT service. Ну, думаю, чего бы и не провериться даром-то? Сказано — сделано: записался в удобное время. Приехал в назначенный день, сдал автомобиль и отправился ждать.
Примерно через час получил вот такой чек-лист:

Приемщик сказал, что содержание влаги в тормозной жидкости выше 5%, а насколько выше неизвестно. Поскольку прогноз на ближайшие дни предвещает ночные температуры близко к 30 градусам, решил сменить жижу не отходя от кассы. Не знаю — дорого ли дешево ли: 890 рублей за работу и 500 рублей за саму жижу.

В итоге получил неожиданный результат. В морозы замечал, что на холодную ощущаются подергивания при движении на любой передаче, которые исчезали через несколько км. После замены жижи — авто едет плавно с места и без прогрева. Возможно, в жиже было уже столько воды, что ее плотность менялась на холоде настолько, что активные системы безопасности не могли адекватно работать? В общем при схожих симптомах — проверьте состояние "тормозухи".
Ну и также по результатам диагностики мне "прописаны" замена амортизаторов спереди и стоек стабилизатора — сзади.
В связи с чем вопрос: какие амортизаторы предпочесть, учитывая, что комфорт и безопасность мне важнее острой реакции на руль (езжу я довольно спокойно). На прошло автомобиле был положительный опыт с KYB Excel-G — но там я их ставил на заднюю полузависимую балку. Может кто-то пробовал их на передок у Йети? И на эту же тему — вместе с амортизаторами буду менять опорные подшипники. Стоит ли сразу заказать и сами опоры амортизаторов?


Comments 15
я поставил каябу эксель джи, перед зад, все прекрасно — но на неровностях жестковато
boge/sachs
в топку каябу, много левака.
оригинал обычно как раз боже/сакс, с наклейкой ваг.
Я брал следующие позиции:
Optimal F8-7703- Отбойник. 2шт.
Optimal F8-7132- Пыльник амортизатора переднего. 2шт.
Lemforder 27184 01- Опора амортизатора переднего. 2шт.
Lemforder 31764 01- Подшипник опоры амортизатора 2шт.
VAG N 906 484 02- Болт опоры амортизатора. 6шт.
Опоры менять обязательно! Т.к. гайки там часто кородируют, а держатся они на резине.
Спасибо. А пыльники на амортизаторы — тоже менять?
Посмотрите по состоянию, я менял.
Спасибо. А учитывая любовь VAGа к одноразовым резьбовым, какими болтами и гайками надо запастись?
Ультра ср попробуй)
А в чем разница между экселем и ультрой?
Ультра типо полуспортивные
Попробуй каяба ультра ср, опорные лучше сразу заменить!
подшипники-то — само собой. тем более что уже похрустывали летом. а вот сами опоры — надо ли менять? с одной стороны — 1500 за пару от Лемфордера — не так уж и много. Но с другой — полторы тысячи — это полторы тысячи!
Я всегда все сразу меняю)
Спасибо. А учитывая любовь VAGа к одноразовым резьбовым, какими болтами и гайками надо запастись?
Ну я покупаю все сразу, смысла нет экономить)