
От е53 были зимнии Колеса р20. Они ничего, пользовался совсем совсем мало. Максимум неделю в условиях города и опять год они в гараже.
Одел их на е70. Вроде бы и ничего, но за 6 лет они мне надоели. Да, просто надоели.
На следующий день решил что хочу другие …
в общем забрал у друга с х6 разноширь. Не то что б я в восторге, но хоть что то сменил😂 кстати пришлось кинуть на жопу переходные проставки из-за ЦО.
В общем пока этот месяц и возможно, следующий год проеду на них, а может и сменю диски…
Старые Колеса в продаже. ЦО 74.1 живые шины и диски. Шины на фото (бриджстоун) бодрые, диски тоже без явных косяков (освежал их). Расстанусь с ними за 25₽.


















Comments 19
У тебя насадок на выхлопе нет, Лёш?
Нет. Сам на стоке пока
Я вот такой сток недавно увидел)
🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️Жесть
Чёрные на чёрном как-то теряются, по не так светлые эффектнее смотрятся) имхо
Я их немного перекрашу. Есть мысли И для зимы будет самое то 👍🏻
Так себе вариант… Это наверное один их самых неудачных стилей.
полистав авито — посмотрев цены на б\у диски — это лучший вариант ! А учитывая что с нынешним курсом доллара, то и покупка новых шин затея не самая бюджетная! а тут и диски норм, резина прошлого года выпуска! когда нет из чего выбирать — то и выбирать не стоит, а лижбы взять что попало и варить/катать — не уж, нет желания
Ну хз. 214 классика 500-600$ и резина 500$. Но тут хоть вид будет. А так и 19-ки есть приличные варианты.
214 у меня и так лето (оригинал) — а зима есть зима — там "в попу коту" то можно не смотреть — но в связи с отсутствием зимы как таковой — то р20 разноширь самое то ___)))
Покупать реплику р20 разноширь +новые китай шины — выходит много))
bmkot
Ну хз. 214 классика 500-600$ и резина 500$. Но тут хоть вид будет. А так и 19-ки есть приличные варианты.
повторюсь — зимнии колеса катаю месяц максимум — поэтому это хороший варинт — поверь )) лучше чем неизвестно что приедет с авито )) на месте, у друга — куда проще
Я не знаю как круизер7000 но близак спайк01 самая отвратительная зимняя резина которой я ездил. Она просто никакая. Как мне нравится летний бридж но никогда больше не куплю зимний, и Мишлен… Потому что вот. первая зима чем закончилась на мишлене икс айс2
На фото выше бридж, на котором я отъездил 6 лет. Смотри наличие протектора и шипов. Но возможно это от того что я мало езжу
Я вижу это айс круизер. На бридж Спайк шипы тоже не выпадали она просто после минус 25 вставала колом, даже тронуться было сложно
Спорить не буду. Может и так. Я вообще более чем в -5* не попадал. Нет зимы у меня.
Но сейчас ситуация другая — расстаться с этим комплектом, т.к. Стоит другой
Я себе хочу на зиму 310 стиль р20
Может на лето взял бы, но на лето у меня р21 с машиной достались
я ничего толкового не нашел в продаже из р20 разноширь — одна вареная реплика, да и ориги пару раз были — по 3 раза в сварке(( а про комплекты что в продаже в раоне 30-40р вообще молчу
я на зиму реплику 310 новую возьму, за 100р б/у оригинал видел, но эт бред.
соглашусь!