
Здравствуйте. Драйв грит забыли про вас, напишите что нить) А что писать! Форд хорош. Заводится, ездит и вообще норм. Блок света работает. Праздники он обитал во дворе. Гараж так-то есть, но опасалси занесет его и выехать будет проблемка. После стояния во дворе в количестве четырёх дней при температуре -20 завелся норм. Скатался по делам. Приехал весь в соли(( Помылся и поехал за другом. Там Пежо общего знакомого, чёб не сфоткатся!) Ну попа у Форда огонище! Перед праздниками заменил масло, как всегда Форд Формула 5W30 и фильтр манн. Ну как-то вроде всё! Машина замечательная! Всем МИР;)





Comments 2
Прикольно посмотреть на фото, где Пыж и Форд вместе))
До Мондео владел таким же 407
Пыж интересная машина. Там подвеска перед-зад совсем по другому организована. На форде попроще.