Владельцы 8-х Роверов знают что такое передние верхние рычаги)

в сборе не купить, отдельно сайленты не купить. Сайленты хитрые, а бы што не всунешь, вот и кастомит каждый по своему. Вот вторая версия моих кастомных рычагов) серьги от 6-й модели Ровера.










Всем полного бака!)


Comments 17
где балты брал с сайлентоми?
от 600 ровера
мне такие надо, разбиты в дюдю, пока сниму.
сделал конечно норм, так проблеммы с сайлентами или с рычагами, если с сайлентами, то у нас на Украине их точат(резину), а вот если рычаги сгнивают, тоэто уже другое дельце, , , , , ,
Пррблема с сайлентами, у них такая конструкция, что сам не сделаешь)
завидую. действительно заводик под рукой!
С этим не спорю)
Рукодельно прям !
Отлично! особенно, когда есть маленький заводик! ))
Весч!
Круто!)
Ну, Кулибин, блинн…
Красиво сработано!
Не страшно ослаблять вертикальными швами рычаг? Я бы снизу накладку бы впендюрил — на отбортовки рычага, чтобы его в короб замкнуть. И швы на верхней накладке только продольные
В том что его не разорвет по полам я уверен!)
Его-то сразу и не разорвет — видно, что проварено на совесть. Просто со временем трещины могут пойти рядом со сварочным швом. Идея отличная ( но накладку снизу я бы приварил)) )
Переодически буду проверять!