Пфффф…просто надо правильно работать педалью сцепления! Нечего с ним нянчиться! Быстро выжал сцепу, крутанул УТЕС до 3500 оборотов, бросил сцепу без всяких скрипов и под визг покрышек и радостные возгласы школьников умчал в закат на отсечке! Дальше все так же быстро и жестко 2…3…4…5…6, как дедушка Соичиро завещал!))))
А по делу, это ж резина, она будет скрипеть. Я когда накладку педали сцепления на новую сменил, то вообще неудобно было. Педаль не скользит и за туфлю цепляется и скрипеть сильнее начала)
Comments 22
Пфффф…просто надо правильно работать педалью сцепления! Нечего с ним нянчиться! Быстро выжал сцепу, крутанул УТЕС до 3500 оборотов, бросил сцепу без всяких скрипов и под визг покрышек и радостные возгласы школьников умчал в закат на отсечке! Дальше все так же быстро и жестко 2…3…4…5…6, как дедушка Соичиро завещал!))))
А по делу, это ж резина, она будет скрипеть. Я когда накладку педали сцепления на новую сменил, то вообще неудобно было. Педаль не скользит и за туфлю цепляется и скрипеть сильнее начала)
:)))
не всегда она скрипит. Пяткой ты жмешь по другому. у меня бывает что не скрипит неделю, а потом начинает о5 скрипеть
Иногда не скрипит. Это верно.
Но если мокро, то всегда скрипит.
я сначала был уверен, что это обувь скрипит. Но даю 99%, что это пружина
Пружина скрипит всегда и должна скрипеть всегда.
А у меня нет.
Я писал уже ведь, что если не касаться пяткой, то скрипа нет.
у меня пружина на сцеплении поскрипывает на выжиме
Если не косаться пяткой пола, то ничего не скрипит.
Поэтому я и понял, что это педали: )
Вазелина литр
А ходить потом как? :)
так ты ботинки поменяй ;))
Менял уже много раз. Не помогает: )
ну блин прозвучит тупо конечно но всё же намажь солидолом :)
schuraco
Менял уже много раз. Не помогает: )
если без шуток то вариант один замена педалей если тебя этот скрип раздрожает :)
Я уже думал о накладках из пвх
Не знаю у кого как, у меня нет такой проблемы
Счастливчик! :)
Ты о чем?
Скрипит подошва о педали.
А скрипит))) у меня скользит когда мокро))
Ну когда на улице снег, то мокро всегда: )
Ах вот оно что)))