Питер завалило снегом.
Теперь понятно, что ситроен был срисован с занесенного снегом 307-го))
Пришлось срочно заказать автомобильную лопату Fiskars SnowXpert™ (арт. 1019347).
Мира и добра!
…а я грешным делом думал что Крымчанин!)… а окаца. "понаехали")… …\
Пой адрес не дом и не улица. Мой адрес… Понаехали)))
sdflkjb
Поуехали))
Пару недель назад закинул в багажник лопату)) Воронеж тоже хорошенько занесло
Помню в марте бампером снег разгребать у вас, в Воронеже))
Дааа, в марте у нас тоже сугробища были ещё)) Причём до самого апреля
Зима только началась, а уже хочется сухих, чистых дорог)
Теперь опять до апреля :) Хотя, не знаю как там в Питере.
До конца апреля местами лежал снег.
Да уж. Ну, ничего) Как-нибудь перезимуем!
ilya95
Где вы ездите) я даже как-то дорогу на зимовники прокладывала и норм. А тут лопата)))
Просто дачный кооператив зимой)) У нас ещё и бензиновый снегоуборщик есть в хозяйстве. Лопата лежит по умолчанию :)
О какая Замечательная лопата, в какую цену такая Красота?
1089 р. Осенью было дешевле.
Да лучше такую взять, чем пластиковую которая об первый же сугроб сломается
Надеюсь послужит)
ufra
А я в Карусели за 200р. преобрёл), маленькая, аккуратная. Не испытал пока, у нас столько не намело ещё.
Ничего себе! Вот это цена! Это тоже легкая и короткая-63 см. Еще бы цену урезать)
Ваша цельнометаллическая) тут тебе и косарь) А с моей, чувствуется, надо быть аккуратней!
Saweljj
Фото!
Ок, чуть позже.
Bel-Esprit
С Наступающим!
С наступающим!
У неё ещё ручка съёмная.
Comments 26
…а я грешным делом думал что Крымчанин!)… а окаца. "понаехали")… …\
Пой адрес не дом и не улица. Мой адрес… Понаехали)))
sdflkjb
…а я грешным делом думал что Крымчанин!)… а окаца. "понаехали")… …\
Поуехали))
Пару недель назад закинул в багажник лопату)) Воронеж тоже хорошенько занесло
Помню в марте бампером снег разгребать у вас, в Воронеже))
Дааа, в марте у нас тоже сугробища были ещё)) Причём до самого апреля
Зима только началась, а уже хочется сухих, чистых дорог)
Теперь опять до апреля :) Хотя, не знаю как там в Питере.
До конца апреля местами лежал снег.
Да уж. Ну, ничего) Как-нибудь перезимуем!
ilya95
Пару недель назад закинул в багажник лопату)) Воронеж тоже хорошенько занесло
Где вы ездите) я даже как-то дорогу на зимовники прокладывала и норм. А тут лопата)))
Просто дачный кооператив зимой)) У нас ещё и бензиновый снегоуборщик есть в хозяйстве. Лопата лежит по умолчанию :)
О какая Замечательная лопата, в какую цену такая Красота?
1089 р. Осенью было дешевле.
Да лучше такую взять, чем пластиковую которая об первый же сугроб сломается
Надеюсь послужит)
ufra
1089 р. Осенью было дешевле.
А я в Карусели за 200р. преобрёл), маленькая, аккуратная. Не испытал пока, у нас столько не намело ещё.
Ничего себе! Вот это цена! Это тоже легкая и короткая-63 см. Еще бы цену урезать)
Ваша цельнометаллическая) тут тебе и косарь) А с моей, чувствуется, надо быть аккуратней!
Saweljj
А я в Карусели за 200р. преобрёл), маленькая, аккуратная. Не испытал пока, у нас столько не намело ещё.
Фото!
Ок, чуть позже.
Bel-Esprit
Фото!
Bel-Esprit
Фото!
Bel-Esprit
Фото!
С Наступающим!
С наступающим!
У неё ещё ручка съёмная.