
Всем доброго времени суток!
Задался вопросом о работе обогрева зеркал, так как надоело каждое утро ходить со скребком))
Так как подогрев у меня с завода, первым делом полез искать предохранитель, и тут самое интересное, хочется сказать "спасибо" тем ребятам из Японии, которые догадались разместить предохранитель не в общем блоке под рулем.
В общем, для удобства снимаем порог и угловую панель возле педали газа, нам открывается вид на косу проводов и реле. Сам предохранитель находится в оранжевом блоке под два преда, одно гнездо было свободно и для чего оно я не знаю) вспоминаем йогу, достаем виновника торжества, видим, что он свое отжил и меняем на новый предохранитель 7.5А
Собираемся все обратно и тестим, уже на первой минуте, приложив руку ощущаем тепло))) радуемся)))




Comments 9
Хорошо когда все работает)Обогрев этот зимой вообще не нужен, только когда резко меняется климат)
К хорошему привыкаешь быстро.После прошлой машины, мне его очень не хватает.Зимой без иния, осенью незапотевают, летом капель нет 😀
Почему так грязно в салоне то ? ) Год свиньи еще не наступил вроде ? )
Попутно фильтр салона снимал, включал печку, столько всякой херни вылетело)) сейчас там все чисто) машину помыл)
Ну ладно. Убедил )))
Спасибо дружище! Тоже планировал востановить обогрев, в гараж зимой заезжаешь и все, ослеп.
У меня индикатор светит, но не греет:(
Ну попробуй заменить пред, а там уже видно будет)
Место и впрямь "удобное", когда себе ставил обогрев зеркал искал реле управления и предохранитель, наивный думал он там есть) в итоге пришлось запитаться от обогрева щеток.
Ну вот решили зачем-то там его поставить🤦♂️🤣