
Всем привет! И снова я с наболевшим вопросом по не работе фольца. Выслушав коментарии людей которые мне писали и подсказывали что сделать и в чем монут быть причины не работы авто, я понял что методом тыка все можно попробывать все варианты. Но для начало нужно сделать диагностику и выявить что не так. Вот собрался с мыслями и в перед за диагностическим шнурком давно хотел уже его преобрести, ну вот и припекло, а то я это дело всё откладывал на потом. Купив шнурок вернулся домой поздно и не стал сразу диагностировать да бы не мучать себя перед сном. А вот с утра не успев глаза продрать взял бук со шнурком побежал к машине. И вот итог того что он мне выдал. Ребят подскажите что по ошибкам не то? Есть в них причина не работы фольца?







Comments 25
Почисти ошибки и то что осталось в студию.
Сума сойти клондайк ошибок)
Коротышей дофига. После прокрутки мтартером проверь свечи, там бенз есть или свечи залиты уже. За одно глянь провода ближе к фишке дтож на обрыв изоляции. У меня и за этого выдавало коротыш на дз и ошибку по датчику распреда
вот так букет)) у меня ошибки не было а завести не могу, поменял датчик положения коленвала завел) так что начни с него, ну и для начала сними фишку с раходомера может дело и в нем, хотя он обычно влияет на отсутсвие холостых
Имеешь ввиду дмрв?
Glebych13
вот так букет)) у меня ошибки не было а завести не могу, поменял датчик положения коленвала завел) так что начни с него, ну и для начала сними фишку с раходомера может дело и в нем, хотя он обычно влияет на отсутсвие холостых
А т.е дотж
Дтож-датчик температуры охлаждающей жидкости.
BANDITvrn36
А т.е дотж
ДТОЖ поменяй для начала это такая зараза которая вроде-бы нет а все таки да)
Привет, тоже была ошибка по датчику G-62 не мог завести авто, поменял датчик скинул ошибку и завелась.
Сбрасывай все ошибки. Одивай все разъемы ( если снимал ) пробуй заводить. И опять Читай ошибки. Посмотрим
Батарейка как себя чувствует ? Была когда то севшей ? И из всех этих ошибок только две могут не дать запустить двиг. Дмрв и датчик температуры. Скидывай ошибки, пробуй заводить. Если нет, то скидывай фишку дмрв и пробуй. Крутить придётся долго
Щас попробую
Gazellist76
Батарейка как себя чувствует ? Была когда то севшей ? И из всех этих ошибок только две могут не дать запустить двиг. Дмрв и датчик температуры. Скидывай ошибки, пробуй заводить. Если нет, то скидывай фишку дмрв и пробуй. Крутить придётся долго
Что ни черта не выходит😞😞😞
после обнуления ошибок, какие снова выскакивают?
Удолил почти всё к чертям, но вася виснет коректоре фар. Вис и все заново. Замучился бук бегать заряжать
так проверь только 01 блок по двигателю. и глянь ошибки. Зачем ты по всем блокам диагностируешь? это же время занимает.
и когда снимаешь и потом подкл. любые разъёмы, всегда перед тем как заводить обнуляй ошибки. заведи и пускай работает, а в это время диагностируй. если ошибка постоянная она сразу выскочит
Я так и сделал а реакции 0
блин…извини, я ж забыл, она не заводится. тупанул.
до этого норм заводилась?может менял что ни будь? Бензонасос работает?
Да менял. Бензанасос качает, вроде все ок. А почему не схватывает не знаю. Вот и спрашиваю у всех совета.
ну так а что именно менял?
Масла свечи прокладку кр клапанов. Фильтра
ГРМ не трогал?
яГРМ менялся меньше года назад
Sanek0522
ГРМ не трогал?
ГрМ менялся меньше года назад и все
Sanek0522
ну так а что именно менял?
👇