Всем привет!Про эти полики писал вот тут еще почти год назад и вот спустя почти год пользования, решился написать)Начнем сразу с того, что по моему лучшей формы и придумать нельзя!Лежат идеально!Особенно нравится водительский коврик, так как форма у него сложная, с чем производитель справился полностью!Верхний бортик подымается высоко и уходит аж за педали, что не дает пачкаться ковру, при полном выжиме педали сцепления(в моем случае).еще порадовал задняя часть передних ковриков, которая уходит под сидение.Я специально заказывал коврики с артикулом 0201010201,удлинённые, так как в комплектации авто нет усилителя DYNAUDIO с левой стороны и блока Bluetooth с правой.Вот такие.

Если же данные функции присутствуют в авто, то Вам потребуются коврики с артикулом 0201011001(BOX версия), они же идут укороченные, и коврик не уходит под сидение.Вот такие.

Ну а теперь рассмотрим пример в живую, так сказать по факту на примере моего авто.Смотрим)








Ковриками очень доволен, но все же немного смущает то, что они полимерные.Были бы резиновые или полиуретановые-ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО)Вот такой отзыв)
На это всё, спасибо за внимание!
Всем Мир!
До скорых записей!


Comments 19
Хорошие коврики, 3 год на них, водительский уже скоро менять придется. На зиму еще хорошо кинуть сверху — коврики текстильные, для сбора воды, недорогие и по форме подхожят — KLEVER02510601210KH
Завтра посмотрю почём эти Клеверы)))
PAULPANZER
Хорошие коврики, 3 год на них, водительский уже скоро менять придется. На зиму еще хорошо кинуть сверху — коврики текстильные, для сбора воды, недорогие и по форме подхожят — KLEVER02510601210KH
Текстильные у меня в оригинале есть)
Взял такие же три дня назад, понравилось что закрывают всё
Я тоже поэтому и взял)
Ток мне сказали что полиуретановые)
Жестковатые они для полиуретана)
Вот блин, ну да ладно, были ещё и резина, но эти сказали лучше ходят
Цена смотрю на коврики даже секртная стала.
Почему секретная, не секрет)Открой запись по ссылке в начале этой записи)Там цена)В этой записи отзыв, а он бесценен!)))
Отлично!
Юзаю такие же коврики 3-й год, очень нравятся.
Мне тоже нравятся!)
и телефон такой же юзаю )))
тоже гуд ))
Цена-качество-ИДЕАЛЬНО)))
Почему смущает, что они полимерные? Чем они хуже резиновых или полиуретановых?
Жестче чем полиуретановые или резиновые, но не сильно, да и потоньше будут.
А как они себя ведут на морозе ? Дубеют? И на сколько сильно они жестче полиуретановых ?
Ну морозов сильных не было, брал уже в конце февраля, а сейчас еще не было морозов.Ну они жестче, но больше не смущает жесткость, а то что они тонковаты.
scaner2007
А как они себя ведут на морозе ? Дубеют? И на сколько сильно они жестче полиуретановых ?
У меня такие третью зиму. Я бы не сказал, что они дубеют, нет запаха резины. Я очень доволен ими.