
Всем мастерам в городе лень этим заниматься (видимо много зарабатывают) Собрав волю в кулак принялся сам разбирать двери и делать профилактику замкам и менять злополучные микрики! Кстати покупал десяток! если что остались! Первая дверь далась ой как сложно! Зато последнюю закрытыми глазами)))



Comments 9
Объясни, пожалуйста, что это? Датчик закрытых дверей?
ну да! Чтоб машина знала что дверь открыта или закрыта
Мне тоже нужно) Пришли мне пару штук, ок
Есть контора в россии которая торгует ими
Ок)
ILICh3
Есть контора в россии которая торгует ими
Братан, пиши срочно название конторы!)
думаешь я помню
да есть такая болячка, причем на кордобе тоже менял в дверях. Но на сеат хоть есть номерок микрика и все уже проходили эту копеечную процедуру. А на б7 оказывается есть проблема с микриком в замке багажника, но почему то почти все покупают новый замок за 1к+грн вместо микрика за 10грн) а те кто ремонтируют-колхозят( Вобщем какой микрик туда впихнуть никто не знает)))
да и в старых бывает проблема с багажным микриком! Но реже! Кстати микрики стоят оригинальные не 10 грн…