Всем привет. Время выложить работы проведенные по всем машинам) Сделал все кроме своей, ну это как всегда, сапожнику сапоги не нужны :D
По порядку:
1) Докрасил спектру, красил еще самым дешманским пуликом, но результат мне понравился.

2) Покрасил корешу лансера, у него дел было много, но фоткать чет я позабылся, зато уже к его приезду купил новый пульвик, LVLP, так как компрессор у нас всего 50л)



3) В один прекрасный день, решил погреть машину, а она отказалась нормально работать. Хотя ненене, не с того я вообще начал. Решил купить себе шнурок, чтобы убрать пару функций, алик в помощь(если кому-то надо будет ссылку дам). Не помню где, но точно на драйве вычитал за этот шнурок+ FFConfig работает шустро. Почти все, что хотел сделать сделал. Активировал/деактивировал. Дак вот, решив погреть машину, она троила, фрфрфр делала, но адекватно работать ни в какую не хотела. На помощь пришел шнурок. Вылезла ошибка по IMRC клапанам. Колхозить с ВАЗовскими желания не было, заказал OSSCA. Цена не кусачая 900р. Сперва хотел свои взбодрить, но у одного сопротивление было 120 ом. А второй вообще не прозванивался. Ну и бросил я эту затею. Сообсно клапана установлены, все в норме.




4) Заменил топливные фильтры(JS ASAKASHI тонкой очистки FS25004 и грубой AGF1602781), как и большинство резал отверстие(хоть и есть подъемник в гараже) почитав записи, что люди сталкиваются с проблемами после установки в виде, некорректных показаний топлива, жужжания и т.п, желания снимать бак по 100 раз не было. Все прошло успешно, зато задний поджопник завибрил, так как это единственное место в машине было не вибренно, именно из-за замены)

5) Сменил ГУ. Так как мое увлечение автозвуком растет в геометрической прогрессии, решил взять на уровень повыше. AVH-1600 DVD. Полноценный 2дин с дисплеем, а не как у меня стоял 730, вообще за нее я доплатил копейки, с учетом продажи 730го. Камера уже заказана кстати, скоро от узких братьев подъедет) Почему 1600й, проц так же остался на нем+ есть дисплей. Да и так вид поинтереснее. Есть один минус, точнее 1.5. Нет блютуса, как я привык к нему. Это прям минус. И нет крутилки громкости, там кнопки, но коли подрулевой уже дружит с пионером, поэтому всего 0.5 минуса :D

6) А фокус все ждет покраски, нету краски на серого фф в магазине уже 2-ю неделю) Да и сейчас сходил сделал МРТ колена, мучающего меня уже месяца 2, приговоры там не утешительные, так что когда федос будет в строю неизвестно, так же как и я. Есть еще кое какие дела, но фоток нет, поэтому говорить о них не буду :D Ну и наконец, на новую решетку приклеил наклейку, чтоб соответствовала остальным. Мир всем.





Comments 6
Здоровья
Спасибо)
Что с коленом?
МР картина повреждения внутреннего мениска, отдельных волокон передней крестообразной связки.Синовит. Супрапателлярный бурсит. Теносиновит сухожилия подколенной мышцы. Гонартроз 1 степени
Воспаление сухожильных сумок(скопление жидкости в чашечках я так понял из прочитаного.
Угу и +мениск.