
Всем доброго времени суток. После отпуска в крыму, сразу по приезду домой махнул свечи, поставил GM. Сейчас еду и вдруг движек начал хорошо так троить, подозрения сразу пали на модуль. Приехал в гараж, снял модуль, снял резиновые наконечники и прифигел. Все оказались обломаны, где-то больше где-то меньше, термоусадки такого диаметра у меня не оказалось, единственное что нашел это толстую фум ленту, обмотал ей собрал. Пока не троит. Вобщем готовлюсь к покупке модуля.



Comments 8
ВОт слабо верится, что без пи3дюли так поломало модуль. Ощущение, что его молотком забивали мимо свечей.
Тоже думаю, что новый нужен. Маловероятным кажется его надёжный ремонт.
вариант с пиздюлями исключен, так как модуль двумя пальцами ставится на место. Просто постоянные перепады температур и пластик рассыхается.
А кто его производитель?
Чтоб так разваливался модуль у меня такого ещё небыло(((
Заедь в Горсеть. У кабельщиком термоусадку такую найдешь в неограниченных колличествах.
Спасибо. Да я то и так найду. Но ехать нужно было, обмотал чем нашел 😬
Просто в магазинах своего города я такого диаметра не видел термоусадки, а вот в комплекте с муфтами до 1 кВ она идет.
буду иметь ввиду. спасибо