Почему этот девайс нельзя приложить к каждой машине? Вопрос к КИА МОТОРС)))) этот я отжал при покупке оптимы в 2014 году!
Тебе же картонку цветную дали🤣🤣🤣
Так она ещё и в бардачек вмещается!)))))
1000р. Авито.
👍👍👍👍
Если интересно, могу дать контакты у кого можно приобрести.
Спасибо! У меня их две))
tvorozhkofff
Мне такую дали вместе с инструкцией от дилера сразу :)
Это что?)
Папка для полиса, сервисной, мануала и прочего барохла))))
Прикольно
Comments 11
Тебе же картонку цветную дали🤣🤣🤣
Так она ещё и в бардачек вмещается!)))))
1000р. Авито.
👍👍👍👍
Если интересно, могу дать контакты у кого можно приобрести.
Спасибо! У меня их две))
tvorozhkofff
1000р. Авито.
Мне такую дали вместе с инструкцией от дилера сразу :)
Это что?)
Папка для полиса, сервисной, мануала и прочего барохла))))
Прикольно