
Found on photo: 058109088K, 058109088
Прикупил в Autodoc.ru, г. Обнинск вот такую вещицу.
Качество-покажет время, а вот держа в руках не особо понимаешь за что 41т.р., сегодня на 1т.р. дешевле.




Found on photo: 940058



Прикупил в Autodoc.ru, г. Обнинск вот такую вещицу.
Качество-покажет время, а вот держа в руках не особо понимаешь за что 41т.р., сегодня на 1т.р. дешевле.






Comments 57
Приветствую)как себя ведёт гнц?сколько проехал?тоже думаю в автодоке брать)
Все нормально. Проехал на нем 7000 км.
41 тыс рублей? Мать моя женщина… Оригинал со склада в Германии 22 тыс рублей стоит. На момент 9 месячной давности тыс 17 стоил. Правда поискать нужно еще поставщика .
А так это восстановленный вариант — VAG перестал их производить. Видно по отпескоструенной поверхности и вторичному нанесению нумерации.
Выложи нам адрес для заказа, где по 22 т. р. оригинал и хотелось бы пару людей которые заказали и получили товар, с фото или видео.
Что-бы народ определился, кто еще думает, я выложил и адрес и цену и фото., а ты, что предлагаешь: Оригинал со склада в Германии 22 тыс рублей Правда поискать нужно еще поставщика.
VAG
058109088K
Camshaft Adjuster
EML.de (склад Германия) Возвраты по складу не принимаются
Не заказывать детали, имеющие срок хранения 1 шт 7-14 дней 23 165.00 руб
Если я лично буду заказывать, человек в любом случае, либо привезе оригинал, либо вернет его поставщику, т.к. он сам и заказывает со склада в Германии.
132qza
Выложи нам адрес для заказа, где по 22 т. р. оригинал и хотелось бы пару людей которые заказали и получили товар, с фото или видео.
Что-бы народ определился, кто еще думает, я выложил и адрес и цену и фото., а ты, что предлагаешь: Оригинал со склада в Германии 22 тыс рублей Правда поискать нужно еще поставщика.
Вот тебе следующий склад в Германии
VAG OP Возвраты по складу не принимаются
дилер DE ✔ 17-19 36 143.00
Так что ты там купил или есть люди которые по этим адресам закупаются. Выложите фото деталей, платежные документы.
Опять пустые тексты без конкретных примеров.
Не понимаю, уже дошло до покупки? Я еще раз повторюсь, это компания моего знакомого. Если будет отказ — значит будет отказ в поставке. В данный момент на сайте висит остаток 1 штука. Купил не купил — причем тут это? Мне он нахрен не нужен. Я купил кольца на ебее и восстановил старый БУ. И все это за 2 тыс рублей. + отдельно цепь. Ну это НИКАК не 42 косаря. И даже если откажут в этом за 23 тыс. Ну следующая ссылка 36 тыс. Опять же никак не 42
Относительно складов беспокойство? Я покупал с них уже не первую запчасть. Все приходит оригинальным, либо китайским оригинальным. Но на складе дилера не будет храниться подделка подделки. Там если и есть китайский, то это будет то, что производят для конвейера.
132qza
Так что ты там купил или есть люди которые по этим адресам закупаются. Выложите фото деталей, платежные документы.
Опять пустые тексты без конкретных примеров.
Картинку хочется? Ну вот картинка. И кстати, сразу значок восстановленой детали на всех складах. Так что продавцу за 42 тыс это восстановление обошлось в долларов 20. )))
А ты молодец что купил. Главное о геморое забыл на весь срок этой машины.
Опять слова, тебя ни кто не знает. Подтвердить, что ты там закупаешься не можешь, и что ты мне предлагаешь: старые восстановленные детали из далекой Германии по цене новых (37,39 т. р.)
И почему мне предлагаешь?, а не всем Драйвовчанам? Выложи свои адреса на всеобщее обсуждение, интересно будет узнать мнение других, я ведь не один кто покупает оригинальные запчасти за дорого.
Это у тебя понеслась какая-то уже философия. Кому надо спросят лично и почитают в твоей же теме. Я тебе написал, что сайт АВТОДОК не указывает качество запчасти. А на сайт ЭКЗИСТ и многих других сразу пишут что деталь восстановленная. Нет ниодного поставщика где указано что деталь новая — все склады пишут что она восстановленная. А ты видимо чцдом прям попал в один единственный склад и за 42 косаря купил новую деталь датированную прошлым десятилетием!
Не экзист не емекс нет таких востановленных и не было, а дата на детали 17 год.
Ты бы лучше в своем б. ж. показывал, что и где покупаешь, как другие это делают. Радиаторы на печь и основной где брал и по чем?
За бугром, по направлению Россия в основном почти одно жулье.
Весь оригинал я беру только через знакомого на zap39.ru
132qza
Не экзист не емекс нет таких востановленных и не было, а дата на детали 17 год.
Ты бы лучше в своем б. ж. показывал, что и где покупаешь, как другие это делают. Радиаторы на печь и основной где брал и по чем?
За бугром, по направлению Россия в основном почти одно жулье.
Мне некогда писюльки писать сейчас про машину.
Это восстановленный оригинал как я понимаю?
По каким признакам, это понимаете?
Здравствуйте) как гнц? Сколько отходил или ходит? С ув.
Пробег 3500, все нормально.
Как служит данный ГНЦ ? сколько уже проехали на нём ?
Пока все красиво.
Пробег с ним 3000 км.
Ужас) я 10ку за эту сумму продал))
Тоже приходилось разориться на данную деталь. Тогда еще в районе 27-28к стоил
Помню эту цену, тогда не решился.
вот одна из разновидностей Китайских ГНЦ
братух ну не похож он на VAG это китаец 200% верни его, забери деньги и закажи такой же на Али
Как думаешь, что ответят мне в автодоке, когда я им расскажу про тебя и покажу чьи-то фото, которые ты мне прислал.
Да какая разница, в течении 14 дней имеешь полное право, в заявлении укажешь что сомниваешься в подлинности этого гнц
132qza
Как думаешь, что ответят мне в автодоке, когда я им расскажу про тебя и покажу чьи-то фото, которые ты мне прислал.
Фотки мои, 40тыс твои а чей это гнц хз но точно из германии
Изготовлен в Германии?, нет конечно.Германия сама китаем зарастает.
Я в таких случаех спрашиваю себя всегда а не х**** ли я делаю, ладно не обижайся дело хозяйское купил и купил возможно все норм!
Не один ты, регулярно себя про это спрашиваешь.
132qza
Как думаешь, что ответят мне в автодоке, когда я им расскажу про тебя и покажу чьи-то фото, которые ты мне прислал.
А проверить очень легко, нужно тонкое лезвие, ну ножик строительный и попробовать колечки ауди подцепить, на настоящем они отлиты на корпусе, если отвалятся то подделка.
Я недавно за 1000 ₽ купил фазик от ауди рабочий, два башмака за 500₽ и усе.даже если на год хватит, то 1500 в год не так много.
Красавчик. За то поставишь и забудешь.
Переборка родного (уплотнители + башмаки) не всегда панацея, выработка все равно присутствует, а переборка иногда бывает с закусыванием уплотнений. А каждый раз туда лазить еще тот гемор.
Мне предстоит покупка двух ГНЦ в ближайшем будущем.
Блин, во накинулись то! Заклевали прям… Какая вам разница? Купил человек новый фазик оригинальный и молодец! Респект таким! Теперь не будет про него вспоминать минимум 200 тысяч пробега.
Странный поступок, но успехов, удачи, главное чтобы работало и радовал результат:)
Вы че там совсем поехали, за 40 тонн покупать эту херню !
Них себе… это же цена 2 контрактных Моторов из Японии с пробегами менее 200 тыр…
Ты чего с ума сошёл ?..
Ты про это? www.drive2.ru/l/505403714920513834/
Купить за стоимость контрактного движка, мужики вы е********!
Контрактного говна.
ну, поздравляю с покупкой!
Да уж-событие!
А купить например Феби без фазика за 6₽ и отшить ? Нет вариант?) просто не понимаю…
Нашел трех электриков в радиусе 10 км. которые могут шить перепрошить, только к ним очередь не заканчивается: друзья, знакомые друзей, родственники и прочие близкие люди.
У нас смотать пробег со снятой приборке 5т.р. берут за пять минут работы. Один из них владел когда-то, Б 5 и тот отказался систему вторичного воздуха отключить:мол говорит часа два надо пока разберешься некогда, работы много, даже денег ни каких не просил. У других хотел пару замков пропаять по нормальному, тоже не взялись-работы много говорят.
Так-что время потратил на поездки много и все в пустую и у нас это я думаю не меньше десятки р.
Лан купил и ладно) удачи в установке) надеюсь клапанную крышку покупать не будешь)
Есть гнц с физиком на продажу б/у в отличном состоянии! Башмаки только заменить нужно
Скоро буду свой предлагать.
просто плюнул на все и купил…
В общем так и есть.
а я свой ремонтировал, уж посмотрим, на скок хватит)
(пробег — 30км)
Капец, есть ещё люди которые их покупают… это же 700 баксов… ты гонешь!
Есть. Машина еще лет на пять не меньше.
У меня начал трещать при пробеге 275, первый раз перебрал при 300 с копейками, второй на 354 и досих пор катаюсь уже 374. И все это мне обошлось ну примерно в рублей 5.
Перебирать не где, в квартире и так перебираю и ремонтирую всякую мелочь-не удобно и геморойно. Кому то отдавать, а потом, как спрашивать ели, что. С несколькими знакомыми слесарями разговаривал ни кто этим не занимался и гарантии давать не будет.
Разницу в цене увидел на ближайшее 100 т км значит слесаря такие.
Ех них)