Здравствуйте. Удлиннили провода, пропаяли и на термоусадку. Сегодня был морозик -1 градус, подогрев работал. Долго или нет протянет время покажет.
аха рекаро стайл стул))
))
Я вот у себя провода которые сломались поменял и перестала спина греть, жопа стала в несколько раз быстрее прогреваться. И еще на другом мондео так же сделали — итог жопа греет, а спина нет. В чем причина?!
Разницы особо нет по температуре. Может зависит от длинны проводов их сечения и сопротивления…
лучше применять провода в силиконовой изоляции. Она не пересыхает и не ломается как обычная.
Да, но делали из того что было в наличии. По цветам подобрали более менее.
Ахахах
со стулом умно придумано :D
)))))
удобно хоть?
Не, по высоте не умещаюсь. Если ножки на стуле подпилить…)))
Yahoooo69
Тип красный салон рекаро от ст220)))
Comments 12
аха рекаро стайл стул))
))
Я вот у себя провода которые сломались поменял и перестала спина греть, жопа стала в несколько раз быстрее прогреваться. И еще на другом мондео так же сделали — итог жопа греет, а спина нет. В чем причина?!
Разницы особо нет по температуре. Может зависит от длинны проводов их сечения и сопротивления…
лучше применять провода в силиконовой изоляции. Она не пересыхает и не ломается как обычная.
Да, но делали из того что было в наличии. По цветам подобрали более менее.
Ахахах
со стулом умно придумано :D
)))))
удобно хоть?
Не, по высоте не умещаюсь. Если ножки на стуле подпилить…)))
Yahoooo69
удобно хоть?
Тип красный салон рекаро от ст220)))