При разгоне хорошая вибрация на педаль сцепления., что это может быть ? Подушка? какая?
Вибрация только на педаль или помвсему кузову? Зачем ты при разгоне на педаль жмакаешь… Бросай ее и нет вибраций😁
Не жмаквю, а дотрагиваюсь
Passat134
Больше ощущение что покузову…
Посмотри правую опору ДВС, между кранштейном и опорой должен быть зазор, мотор не должен лежать на подушке, зазор миллиметров 5 должен быть. Если провалилась то менять.
Похоже подшипник сцепления на последнем издохе, либо что-то с корзиной случилось.
Сцена менялась год назад, такой эффект был до замены и после замены не прошел.
шрус…колесо.
Если вибрация хорошая, зачем с ней бороться?))
Comments 8
Вибрация только на педаль или помвсему кузову? Зачем ты при разгоне на педаль жмакаешь… Бросай ее и нет вибраций😁
Не жмаквю, а дотрагиваюсь
Passat134
Вибрация только на педаль или помвсему кузову? Зачем ты при разгоне на педаль жмакаешь… Бросай ее и нет вибраций😁
Больше ощущение что покузову…
Посмотри правую опору ДВС, между кранштейном и опорой должен быть зазор, мотор не должен лежать на подушке, зазор миллиметров 5 должен быть. Если провалилась то менять.
Похоже подшипник сцепления на последнем издохе, либо что-то с корзиной случилось.
Сцена менялась год назад, такой эффект был до замены и после замены не прошел.
шрус…колесо.
Если вибрация хорошая, зачем с ней бороться?))