Друзья, всем привет!
Как-то незаметно был пройден рубеж в 1000 читателей, но не было возможности сразу это отметить.Поэтому исправляюсь! Всем огромное спасибо!Здоровья, счастья, всем полных баков и шершавых дорог!
Берегите себя и своих близких!
Если всех взаимнососунов убрать — сколько останется ?
Не считал.
Ну ты "типа читаешь" 1 175 машин.Подписчиков у тебя 1 000.Т.е. у тебя даже минус получается :)Непродуктивная взаимность.
Спасибо за информацию😅
поздравляю)
Спасибо за пожелание!
Comments 7
Если всех взаимнососунов убрать — сколько останется ?
Не считал.
Ну ты "типа читаешь" 1 175 машин.
Подписчиков у тебя 1 000.
Т.е. у тебя даже минус получается :)
Непродуктивная взаимность.
Спасибо за информацию😅
поздравляю)
Спасибо за пожелание!