
Здравствуйте. Крышку на бачок тормозной жидкости купил, моя была обычная черная, ни наклеек ни подписей. Подсмотрел у schumacher-95, у него много чего про Мондео есть интересного. И опору взял, симптомов ни каких. Прост про запас. Всем Мир!)


Found on photo: 1508077


Found on photo: 2060668




Comments 2
Смысл крышки новой?! Надписи?)
Смысла никакого, я так захотел. Вот и всё))